业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
好地段,精装修拎包入住,离龙湖天街近
127.86㎡4室2厅南龙湖金帝·天汇
未满两年255万 19944元/㎡
元垄尚都会全新毛坯出售,中间楼层采光佳。
130㎡3室2厅南元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19616元/㎡
金宸府精装修洋房,户型好,楼层好。
139.54㎡4室2厅南亚厦风和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19923元/㎡
雍荣华府4室2厅南
143㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18182元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房东诚心卖,四开间朝南,间间有窗
128.11㎡4室2厅南世茂·天樾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
晓棠品园3室1厅南
108.06㎡3室2厅南晓棠品园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
世纪星城4室2厅南
142㎡4室2厅南长江越领
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18662元/㎡
日月潭花园3室2厅南
155㎡3室2厅南日月潭花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 16968元/㎡
在绍兴市棒球未来社区内,公园就在小区里的品质小区
120㎡4室2厅南北荣安中央公园
暂无数据近地铁面议--
人气楼层好 采光好 边套户型 有电梯 有车位 满两年
120㎡3室2厅南北华著小区
暂无数据近地铁面议--
金色家园 镜湖区 配套齐全 出行 方便
142.8㎡3室2厅南金色家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18558元/㎡
新都会前排,婚房精装修,位置好,采光无遮挡
137㎡4室2厅南元垄·新都会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18979元/㎡
星尚镜廷地铁口电梯洋房楼层好 诚心卖
121.37㎡3室2厅南星尚镜廷府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
滨湖湾4室2厅北南
131㎡4室2厅南北武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁260万 19848元/㎡
碧桂园运河宸章,上叠,毛坯房,随时可以看房
151㎡4室2厅南宸章府
暂无数据270万 17881元/㎡
精装修,视野开阔,格局好,房东十分诚心出售
139.95㎡4室2厅南金色蓝庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18579元/㎡
滨湖湾好楼层,采光好,配套齐全,精装交付。
108㎡3室2厅东武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
楼层好,采光明亮,阳光充足,保养好诚心卖
123㎡3室2厅南北祥生望湖名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
公元2020,精装修,好楼层,户型通透
143㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18882元/㎡
此房楼层好采光充足,配套设施齐全,户型方正看房方便
135㎡5室2厅东御亭山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19630元/㎡
鉴湖景园7室1厅南北
239㎡7室1厅南北鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10879元/㎡
地铁口次新房全新毛坯,房东诚心出售,看房方便
126㎡2室2厅东大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
房子满五年,蓝天商圈位置优越有车位采光无遮挡
158㎡3室1厅南颐泽苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16456元/㎡
镜湖“墅区”低密墅居,园林立体精致,呼应湿地生态
126.86㎡4室2厅南龙茂府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
镜湖滨江金色蓝庭精装修,好楼层
139㎡3室2厅南金色蓝庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18562元/㎡
此房诚心出售,阳光充足,看房方便。
139㎡3室2厅南北海花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19353元/㎡
城东大家满园低密洋房中上楼层户型好
129㎡4室2厅南大家湛景满园
暂无数据面议--
此房户型户型房子满两年,房东诚心出售!
135㎡3室2厅南北盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售,四联排中间套,花园大。
291.74㎡5室2厅南鹭鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 8913元/㎡
查看更多房源