业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
好地段,精装修拎包入住,离龙湖天街近
127.86㎡4室2厅南龙湖金帝·天汇
未满两年255万 19944元/㎡
东连河小区,顶楼带阁楼,实用面积大,鲁迅小,绍初本
124㎡4室2厅南东连河小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
出售江南明珠园232方自住精装,可拎包入住
232.96㎡6室2厅南江南明珠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11075元/㎡
城市花园顶复.采光好.户型方正.精装保养好.有车位
234.69㎡5室2厅南柯桥城市花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11079元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区环境好,闹中取静,户型方正,精装,急售
138㎡3室2厅南新浪琴湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
白鹭金滩西边套,采光好,装修佳。。。。。。。
171㎡3室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 14971元/㎡
瓜渚湖畔,地铁口,就在家门口,楼层好光线视野上佳
137.5㎡3室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18546元/㎡
全新精装修,头排,大平层,有车位,未住过
142㎡4室2厅南北宸章府
暂无数据255万 17958元/㎡
佳源广场头排湖景房 阳光充足房东急售
135.66㎡3室2厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 19682元/㎡
北海苑4室1厅南北
222㎡4室1厅南北北海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12163元/㎡
房子楼层好,采光好,四周风景一览无余
152.56㎡3室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 16912元/㎡
高使用率小区环境好,楼间距宽,视野宽阔
128.1㎡4室2厅南越源彩虹府
暂无数据面议--
迪荡世茂商圈全新毛坯全天日照看房方便
193.8㎡5室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13829元/㎡
房子满两年 户型好 精装修 看中可谈
131.93㎡3室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
全新交付的次新房,精装修,户型好,环境优美
100㎡3室2厅南保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁面议--
格局方正,楼层好,视野宽阔,采光充足,楼间距宽
161.72㎡4室1厅东南涂山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15954元/㎡
开发商精装 中 央空调 带地暖 有家具家电 拎包入住
127㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
金科旭辉上河之城4室2厅南北
125.12㎡4室2厅南北上河之城|观萃
暂无数据人车分流面议--
房子是前排,前无遮挡的 位置好
125㎡4室2厅东天空之城小区
暂无数据面议--
盛世名苑精装修大平层采光好楼间距较大
171.1㎡4室2厅南北盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 15956元/㎡
恒宇锦园3室2厅南
123㎡3室2厅南恒宇锦园
暂无数据面议--
全新毛坯,大四房,前后三阳台,看房方便!
145㎡4室2厅东大越府
暂无数据近地铁人车分流268万 18483元/㎡
新都会前排,婚房精装修,位置好,采光无遮挡
137㎡4室2厅南元垄·新都会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18979元/㎡
滨湖里叠墅全新毛坯户型方正采光充足视野开阔
138㎡4室2厅南滨湖里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 19276元/㎡
新都会4室2厅南
137.88㎡4室2厅南元垄·新都会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19220元/㎡
元垄城镜园四室二厅精装修房东诚售
126.34㎡4室2厅南天空之城小区
满两年252万 19947元/㎡
荣安观江园 铝板干挂外立面,落地大阳台带车位
115㎡4室2厅南荣安中央公园
暂无数据近地铁面议--
镜湖滨江金色蓝庭精装修,好楼层
139㎡3室2厅南金色蓝庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18562元/㎡
丰泽嘉园复式湖景房闹中取静视野开阔带露台
179.06㎡4室2厅南丰泽嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14968元/㎡
查看更多房源