当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
人气首付2万!袍江世纪街精装3室,70年产权,永利中心好地段学校
90㎡3室2厅南永利中心
满二40万 4444元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
139㎡4室2厅南华发金融活力城
精装修南北通透婚房车位不满二238万 17122元/㎡
人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
镜湖北海工抵房,85折送车位,精装修现房,买来即可入住
95㎡3室2厅南北大家锦玥府
精装修南北通透小户型车位满二面议--
优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡
人气送1个车位!柯桥市区精装3室!柯东翡翠公馆70年住宅三面环水
97㎡3室2厅南翡翠公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
镜湖迪荡精装修新房 九折送车位 再送家电礼包 年底交付准现房
98㎡3室2厅南北樾湖湾
精装修急售婚房满二180万 18367元/㎡
业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--
首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡
镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡