业主直卖柯桥 金地自在城四期金地芳草地 3室1厅
141.23㎡3室1厅南北金地自在城四期金地芳草地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17702元/㎡
业主直卖越城 会稽云庐 4室2厅
159.95㎡4室2厅南会稽云庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17005元/㎡
好地段,精装修拎包入住,离龙湖天街近
127.86㎡4室2厅南龙湖金帝·天汇
未满两年255万 19944元/㎡
永和家园北海龙山阳光好精装修有露台
173.05㎡4室2厅南永和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 14736元/㎡
盛世名苑一期 临河 精装房 好楼层
131㎡3室2厅南北盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19084元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒宇锦园好楼层,采光好,欢迎咨询看房
120.93㎡3室2厅南恒宇锦园
满两年面议--
楼层好,位置佳,私密性好,看房方便,诚心出售
145㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流250万 17242元/㎡
房东诚心价格美丽采光足视线宽阔,格局好
130.87㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
未满两年近地铁255万 19485元/㎡
地下室2层+1楼2楼,边套实际使用500方
293.47㎡5室2厅南佳兆业·君汇上品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 8519元/㎡
融创物业,精装修交付,诚心出售
108㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
新上好房元垄城镜园装修好边套
128㎡4室2厅南北天空之城小区
暂无数据面议--
次新小区、绿城物业、户型很好、地铁近
123.88㎡4室2厅东南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
雍荣华府4室2厅南
138㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18044元/㎡
万科湖心湾一梯一户私密性好享精致三房通透舒适
127.41㎡4室2厅南万科芳塔纳丽
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
人气御和园精装修诚心出售户型方正
145㎡3室1厅南海星御和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17932元/㎡
华著跃层小洋房,简装,地铁口,采光充足,大露台。
139.14㎡4室2厅南华著小区
满两年近地铁249万 17896元/㎡
此房满2年,楼层好视野开阔,地理位置优越,品牌物业
121㎡3室2厅南金色蓝庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房源位置好,房东诚心出售,楼层好,采光好
125㎡4室2厅东南香湖印小区
暂无数据面议--
颐和雅苑头排湖景房三房二卫精装
119㎡3室2厅南颐和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
高层头排前面是排层全天采光诚心出售
146㎡4室1厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流260万 17809元/㎡
热搜人气天圣大越府洋房3房2卫,四叶草户型,采光好,位置好
118㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
精装修,保养好,楼栋位置佳,看房方便
128㎡4室1厅西南世茂·天樾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
鹭鸣山庄,全新毛坯,位置好,单价低,小户型
285㎡4室2厅南鹭鸣山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 9299元/㎡
元垄尚都会3室2厅南北
131.49㎡3室2厅南北元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19774元/㎡
翡翠公馆三层 5房 诚心出售,精装修湖景房 实用面积大
140㎡5室2厅南翡翠公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19286元/㎡
御河湾,品质小区 得房率高 房东诚心 ..
141.7㎡3室2厅南嘉舟御河湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18349元/㎡
天地永和小洋房,采光无遮挡,自住精装
130.45㎡3室2厅南北天地永和
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19165元/㎡
恒宇锦园型格户局好楼栋位置佳
122㎡3室2厅南恒宇锦园
暂无数据面议--
房子顶带阁,自住精装修,有大露台,实用面积大
192.85㎡5室3厅南北森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13897元/㎡
新城棠樾-樾山府交通便利空气清新
118㎡3室1厅东南樾山府
暂无数据面议--
查看更多房源