业主直卖柯桥 金地自在城四期金地芳草地 3室1厅
141.23㎡3室1厅南北金地自在城四期金地芳草地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17702元/㎡
业主直卖诸暨边套排屋 仁和嘉苑 5室2厅
247.8㎡5室2厅南仁和嘉苑
3km公园3km三甲医院248万 10008元/㎡
好地段,精装修拎包入住,离龙湖天街近
127.86㎡4室2厅南龙湖金帝·天汇
未满两年255万 19944元/㎡
滨江金色家园3室2厅南
138.87㎡3室2厅南金色家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 17427元/㎡
滨江金色蓝庭3室2厅南
143.6㎡3室2厅南金色蓝庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18106元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售,看房有钥匙,边套户型
142㎡4室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流248万 17465元/㎡
金昌系列,全落地曲面玻璃,外立面漂亮
143㎡4室2厅南香湖印小区
暂无数据265万 18532元/㎡
金地大平层,精装修,高楼层,税费低
178.52㎡4室2厅南金地自在城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 14005元/㎡
东边套全明户型,有车库不捆绑销售,产权满五年,便宜
136.09㎡3室2厅南新浪琴湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18518元/㎡
热搜人气上河之城 小高层东边套采光好,风景秀丽
112.49㎡3室2厅南上河之城|观萃
暂无数据人车分流面议--
楼层好,事业开阔,配套齐全,交通便利,出行公交车站
117.54㎡4室1厅南阳明华都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
次新小区大越府楼层好,采光无遮挡,全新毛坯。
142㎡4室2厅东南大越府
暂无数据近地铁人车分流255万 17958元/㎡
江南世家5室2厅南
143㎡5室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17343元/㎡
润沁花园4室2厅南北
143㎡4室2厅南北润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17623元/㎡
香水湾顶楼复试一本产证采光好视野佳大阳台诚心出
204.5㎡3室2厅南香水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 12127元/㎡
新都会有车位中间楼层房东诚心出售
136㎡4室2厅南元垄·新都会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18824元/㎡
坂湖旁地铁口环境优美交通便利
131㎡3室2厅南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19848元/㎡
金昌香湖印4室2厅南
143㎡4室2厅南香湖印小区
暂无数据258万 18042元/㎡
书香锦苑精装修拎包就住车位可售
139.01㎡3室2厅南书香锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18704元/㎡
大坂风情 中层景观房 采光好 房东诚心出售
131.7㎡3室2厅东南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
户型好,采光佳,精装修,拎包入住
191.39㎡4室2厅南华宇天庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 12958元/㎡
全新毛坯 房型好,楼层好,小区环境好,出行便利
132.45㎡4室2厅南北元垄·尚都会
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18498元/㎡
刚需户型,低总价,区域便利,方便看房
141㎡4室2厅南永利中央公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18086元/㎡
新小区 属于灵芝街道 诚心出售 次新小区 诚心出售
118㎡4室2厅南北保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁面议--
坂湖旁恒宇锦园全新毛坯大4房房东诚心出售价可议
141.06㎡4室2厅南恒宇锦园
暂无数据265万 18787元/㎡
雍容华府洋房精装交付,小区环境优美,离地铁近方便
122㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金色家园小3房、低总价、出行方便
88.45㎡3室2厅南金色家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
采光好离校近诚心出售楼层好
128㎡3室1厅南荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
户型好 采光好 价格美丽 童叟无欺
167㎡4室2厅南北华宇天庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15569元/㎡
光明海樾府东区4室2厅南
143㎡4室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流258万 18042元/㎡
查看更多房源