业主直卖柯桥 金地自在城四期金地芳草地 3室1厅
141.23㎡3室1厅南北金地自在城四期金地芳草地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17702元/㎡
业主直卖诸暨边套排屋 仁和嘉苑 5室2厅
247.8㎡5室2厅南仁和嘉苑
3km公园3km三甲医院248万 10008元/㎡
好地段,精装修拎包入住,离龙湖天街近
127.86㎡4室2厅南龙湖金帝·天汇
未满两年255万 19944元/㎡
天镜南苑东区3室2厅2卫楼层好地铁口
150㎡3室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16534元/㎡
大越府全新毛坯带花园带地下室采光无遮挡
135.15㎡4室2厅东南大越府
满两年近地铁人车分流265万 19608元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

蝶庄顶越复式带大露台房东着急出售
218.56㎡5室2厅南北蝶庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 11210元/㎡
海樾府西区4室2厅南
142㎡4室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流260万 18310元/㎡
房东诚意出售,全新毛坯,配套齐全,交通便利
115㎡3室2厅南北元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
阳明华都东区视野开阔,采光充足,交通便利
241㎡5室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 10374元/㎡
复试稀有户型采光明亮阳光充足诚心出售
175㎡4室2厅南润和天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 14572元/㎡
万达商圈东边套小高层诚意出售有电梯有车位
155㎡3室2厅南北香水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16000元/㎡
雍荣华府4室1厅南
158.45㎡4室1厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 15273元/㎡
漓江华庭新小区,视野开阔,采光好,出行方便。
131㎡4室2厅南漓江华庭
暂无数据次新房248万 18932元/㎡
柯桥万达旁,大落地窗,高颜值小区,景观优美
125㎡3室2厅南北香湖印小区
暂无数据面议--
柯桥居中地段 大润发 绍兴医院 裕民菜市场
187.78㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14113元/㎡
江南明珠园 采光好 前无遮挡 自住装修
222.6㎡6室1厅南江南明珠园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11591元/㎡
鉴湖景园4室2厅南
157.2㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15777元/㎡
小区位置好装电梯了车棚有的可使用面积大
143㎡4室2厅南燕甸园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18182元/㎡
佳源广场头排湖景房 阳光充足房东急售
135.66㎡3室2厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 19682元/㎡
瓜渚绿洲,中上楼层,精装修,全天有采光,采光好
184.78㎡4室2厅南北瓜渚绿洲
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14071元/㎡
嘉里花园3室2厅南
152.34㎡3室2厅南嘉里花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17461元/㎡
出售江南明珠园232方自住精装,可拎包入住
232.96㎡6室2厅南江南明珠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11075元/㎡
瓜渚湖西岸公园门口,小区入口 ,
172㎡4室2厅南瓜渚风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 14826元/㎡
精装修带大花园大露台,闹中取静,
147㎡3室2厅南蓝盾公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16871元/㎡
城市花园3楼180方大平层好采光户型方正
186㎡4室2厅南柯桥城市花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 13764元/㎡
金昌系列,全落地曲面玻璃,外立面漂亮
143㎡4室2厅南香湖印小区
暂无数据265万 18532元/㎡
此房是沿街一楼,户型方正,配套设施齐全,交通便利
213.63㎡4室2厅南北凤鸣湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 11797元/㎡
东麟府就这些有地暖,高楼层,阳光充足
145.91㎡4室1厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16997元/㎡
宝业大坂绿园 精致三房 全明设计 功能清晰 利用率高
92.79㎡3室2厅南宝业大坂绿园
满两年近地铁面议--
元垄城镜园4室2厅南
127㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
查看更多房源