业主直卖柯桥 金地自在城四期金地芳草地 3室1厅
141.23㎡3室1厅南北金地自在城四期金地芳草地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17702元/㎡
业主直卖诸暨边套排屋 仁和嘉苑 5室2厅
247.8㎡5室2厅南仁和嘉苑
3km公园3km三甲医院248万 10008元/㎡
业主直卖镜湖新区 武汉城建·融创|奥璟园 3室2厅
97㎡3室2厅南武汉城建·融创|奥璟园
近地铁面议--
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
139㎡4室2厅南华发金融活力城
精装修南北通透婚房车位不满二238万 17122元/㎡
好地段,精装修拎包入住,离龙湖天街近
127.86㎡4室2厅南龙湖金帝·天汇
未满两年255万 19944元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

亚厦东麟府全新精装修拎包入住,楼间距大,采光通风好
129.74㎡4室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18884元/㎡
离迪荡湖近,东边套采光充足,中上楼层,视野开阔
122.67㎡3室2厅南北祥生望湖名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜格局好经典四叶草户型 视野开阔 不靠背面马路
106㎡3室2厅南金辉半岛云著
暂无数据面议--
房东诚信卖价格可以谈带车车位
126㎡4室2厅东南武汉城建·融创|滨湖湾
近地铁面议--
楼层好,户型方正,采光充足,带车库车棚
144.68㎡4室2厅南德泽苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17833元/㎡
元垄城镜园3室2厅南
128.2㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据245万 19111元/㎡
天地永和3室2厅南
170㎡3室2厅南天地永和
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15295元/㎡
云著府,边上有商场,全新大菜市场,人民医院镜湖总院
126㎡4室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
洋房4楼全新毛坯户型通透户型好采光好
118.87㎡4室1厅南四季园
未满两年人车分流面议--
官渡路高品质小区 低楼层洋房 离地铁口近 交通方便
105㎡3室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
天圣大越府(北区)横厅西边套房东诚心出售随时可看
145㎡4室2厅西南大越府
暂无数据近地铁人车分流240万 16552元/㎡
城北闹市区多层复式出售,中间楼层
209.83㎡4室2厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 12296元/㎡
房东诚售,看房随时,自带物管24小时托管服务
125.45㎡4室2厅南天空之城小区
满两年249万 19848元/㎡
楼层好 格局好 地段好 交通方便商场便利配套齐全。。
121㎡3室2厅南北星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚意出售,全新毛坯,配套齐全,交通便利
115㎡3室2厅南北元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
雍荣华府4室2厅南
138㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18044元/㎡
镜湖地铁口融创壹号院西区,湖景高层,中间楼层有车位
132㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁248万 18788元/㎡
元垄华著 大三房全新未入住 洋房户型 看房方便
127㎡4室2厅南华著小区
暂无数据近地铁253万 19922元/㎡
元垄商都会 130平255万诚心出售包车位储藏间 价格可谈
130㎡4室2厅南北元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19616元/㎡
镜湖一楼前后带花园改善自住精装修
140.3㎡4室2厅南白鹭凤林小区
满两年255万 18176元/㎡
恒大珺睿府 自住结婚装修 阳光好
121.22㎡3室2厅南恒大珺睿府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
人气此房中间楼层,楼层好,采光充足,视野好,位置好
123㎡3室2厅南华著小区
未满两年近地铁面议--
元垄城镜园全新毛坯,四室两厅两卫包税
127.74㎡4室2厅南天空之城小区
未满两年255万 19963元/㎡
书香锦苑三房户型好好装修带露台,实用面积大...
142.49㎡3室1厅南书香锦苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17546元/㎡
全新精装交付,洋房品质,次新房,采光好,楼栋好,
122.88㎡4室2厅南公元2020
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19532元/㎡
查看更多房源