镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
139㎡4室2厅南华发金融活力城
精装修南北通透婚房车位不满二238万 17122元/㎡
业主直卖诸暨边套排屋 仁和嘉苑 5室2厅
247.8㎡5室2厅南仁和嘉苑
3km公园3km三甲医院248万 10008元/㎡
业主直卖镜湖新区 武汉城建·融创|奥璟园 3室2厅
97㎡3室2厅南武汉城建·融创|奥璟园
近地铁面议--
业主直卖柯桥 金地自在城四期金地芳草地 3室1厅
141.23㎡3室1厅南北金地自在城四期金地芳草地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17702元/㎡
好地段,精装修拎包入住,离龙湖天街近
127.86㎡4室2厅南龙湖金帝·天汇
未满两年255万 19944元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房东诚心 价格美丽 采光足 视线宽阔,格局好
126.06㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
未满两年近地铁面议--
带车位楼层好诚心出售精装修交通方便配套齐全
157㎡3室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 15733元/㎡
四开间朝南精装, 配套齐,诚心出售
173㎡4室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14914元/㎡
融创物业,精装修交付,诚心出售
108㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
镜湖佳源广场,开阔湖景,楼层好,采光足
185.43㎡4室2厅南北佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14022元/㎡
房子边套有花园,新小区环境整洁,楼间距较大
137㎡4室2厅南宸章府
暂无数据260万 18979元/㎡
四叶草户型 南北通 楼层佳
123.57㎡4室2厅南白鹭凤林小区
满两年面议--
元垄城镜园全新毛坯,四室两厅两卫包税
127.74㎡4室2厅南天空之城小区
未满两年255万 19963元/㎡
城市花园3楼180方大平层好采光户型方正
186㎡4室2厅南柯桥城市花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 13764元/㎡
碧桂园西边套下叠带大花园和车位,房东诚卖
130.73㎡4室2厅南宸章府
满两年260万 19889元/㎡
房子在头排,位于迪荡商圈,小区环境优美,中间楼层。
132㎡4室2厅南祥生望湖名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18182元/㎡
热搜人气天圣大越府,东边套,楼层好采光不错,房东诚意出售
143㎡3室1厅东南大越府
暂无数据近地铁人车分流256万 17903元/㎡
佳源广场2室2厅南
93.43㎡2室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
万商京都柯桥古镇旁,业主自住装修,未出租
166㎡4室2厅南北万商京都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14458元/㎡
宝华和天下4室2厅南
143㎡4室2厅南宝华和天下
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16644元/㎡
房子户型好边套房,楼层好阳光充足
143㎡4室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17833元/㎡
柯桥满五唯一,中间楼层,户型方正
129.84㎡3室2厅南玲珑小筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 19563元/㎡
热搜人气次新小区绿城物业,3房2厅2卫,采光充足,小区环境好
129㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流240万 18605元/㎡
高丰家园4室2厅南
182㎡4室2厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13462元/㎡
金色家園3室2厅南
126.43㎡3室2厅南金色家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18904元/㎡
毓兰华庭,品质小区,银泰商圈,户型方正采光好
140.78㎡3室2厅南毓兰华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18398元/㎡
恒大珺睿府楼下就是商圈精装带车位电梯品质小区
128.3㎡3室2厅南北恒大珺睿府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19174元/㎡
玺园次新小区四面环水自住精装景观房
128㎡4室1厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流248万 19375元/㎡
保亿晓园好位置 中楼层诚心出售
98㎡3室2厅南保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁面议--
热搜人气头排好楼层大视野双阳台四叶草户型通风合理采光优
118㎡3室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
查看更多房源