镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
139㎡4室2厅南华发金融活力城
精装修南北通透婚房车位不满二238万 17122元/㎡
业主直卖镜湖新区 武汉城建·融创|奥璟园 3室2厅
97㎡3室2厅南武汉城建·融创|奥璟园
近地铁面议--
业主直卖诸暨边套排屋 仁和嘉苑 5室2厅
247.8㎡5室2厅南仁和嘉苑
3km公园3km三甲医院248万 10008元/㎡
业主直卖柯桥 金地自在城四期金地芳草地 3室1厅
141.23㎡3室1厅南北金地自在城四期金地芳草地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17702元/㎡
好地段,精装修拎包入住,离龙湖天街近
127.86㎡4室2厅南龙湖金帝·天汇
未满两年255万 19944元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿城桂花园,多层洋房物业好环境好,配套齐全
139.2㎡5室1厅南绿城桂花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17098元/㎡
房东诚意出售,价格可谈。。。。
138.54㎡4室2厅南宝华和天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18046元/㎡
佳源广场,地铁口,楼层好,自住装修,看房方便
122.21㎡3室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
祥生湛景笛旸府4室2厅南
121㎡4室2厅南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流面议--
御河湾3室2厅南
143㎡3室2厅南嘉舟御河湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16644元/㎡
中间位置视野好户型好房东诚心出售看房方便
139.92㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流240万 17153元/㎡
热搜人气大越府次新小区绿城小区,得房率高,采光充足,位置好
124.25㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流245万 19719元/㎡
海樾府西区 低楼层 楼间距大 采光可以
140㎡4室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流238万 17000元/㎡
房东诚心出售镜湖难得的洋房别墅住宅区得房率高
104.92㎡3室2厅南北星尚镜廷府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
香水湾顶楼复试一本产证采光好视野佳大阳台诚心出
204.5㎡3室2厅南香水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 12127元/㎡
雍荣华府4室2厅南
138㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18044元/㎡
带车位楼层好诚心出售精装修交通方便配套齐全
157㎡3室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 15733元/㎡
中间位置景观房房东诚心出售看房方便
124.25㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流232万 18673元/㎡
天圣大越府(北区)横厅西边套房东诚心出售随时可看
145㎡4室2厅西南大越府
暂无数据近地铁人车分流240万 16552元/㎡
恒大三开间朝南,户型好,楼层好,阳光充足
128㎡3室1厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18360元/㎡
滨湖里头排高品质改善上下两层实际使用面积大
127㎡4室1厅南滨湖里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18741元/㎡
小区环境好,离坂湖公园近,配套齐全,购物方便。
130㎡3室2厅南元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18308元/㎡
城北亚厦阳光假日,精装修,绿化好,环境好
137.8㎡3室2厅南阳光假日
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18143元/㎡
小区环境好此房户型方正楼层好采光好
168.5㎡3室2厅南白鹭金滩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 14837元/㎡
此房楼层好,上下出入方便,适合年级大的人居住
115.04㎡3室2厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
楼栋位置佳,视野采光好,交通便利,环境优美,地段好
245㎡5室2厅南北相郡
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院245万 10000元/㎡
电梯洋房的房率高新小区学、校旁户型佳采光优
113㎡4室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
东方银座,次新小区,08年竣工,鲁迅,龙山。
99㎡2室2厅南北东方银座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
坐北朝南格局好,楼层好,视野开阔,采光充足交通方便
163.5㎡4室2厅南龙珠花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15291元/㎡
清水嘉苑 自住精装修 实用面积大,拎包入住,户型好
100㎡3室2厅南清水嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源