镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
139㎡4室2厅南华发金融活力城
精装修南北通透婚房车位不满二238万 17122元/㎡
业主直卖柯桥 金地自在城四期金地芳草地 3室1厅
141.23㎡3室1厅南北金地自在城四期金地芳草地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17702元/㎡
业主直卖诸暨边套排屋 仁和嘉苑 5室2厅
247.8㎡5室2厅南仁和嘉苑
3km公园3km三甲医院248万 10008元/㎡
业主直卖镜湖新区 武汉城建·融创|奥璟园 3室2厅
97㎡3室2厅南武汉城建·融创|奥璟园
近地铁面议--
好地段,精装修拎包入住,离龙湖天街近
127.86㎡4室2厅南龙湖金帝·天汇
未满两年255万 19944元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海樾府东区 好楼层采光充足 诚心出售
142㎡4室1厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流240万 16902元/㎡
尚都会 楼层好 户型好 边套全新毛坯 看房由钥匙
131.55㎡4室2厅南元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 18473元/㎡
洋房,唯一,精装修35万带车位绿城物业近地铁
117.89㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
恒大珺睿府,精装修,高楼层,随时看房,有车位
141㎡4室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16880元/㎡
房东诚心出售,楼层好交通便利,配套齐全
118.24㎡4室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
中间楼层,格局好,采光充足,诚心出售
161.02㎡4室2厅东南明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 14657元/㎡
新小区 属于林芝街道 诚信出售 次新小区 诚信出售
98㎡3室2厅南保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁面议--
东麟府就这些有地暖,高楼层,阳光充足
145.91㎡4室1厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16997元/㎡
户型好方正,楼层优采光好精装湖景大平层
153㎡3室2厅东南香水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15556元/㎡
房东很诚心 价格可以小刀 好楼层低价格
132㎡4室2厅南白鹭凤林小区
暂无数据240万 18182元/㎡
山隐新村 顶带阁 房东诚心 看房方便
194.67㎡5室2厅南山隐新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 12072元/㎡
视野开阔,采光好,户型方正,不错选择
122㎡3室2厅南涂山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19263元/㎡
天镜云著府3室2厅南
118㎡3室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
海樾府西区,自住精装,低楼层,四房
136.72㎡4室1厅南海樾府
满两年近地铁人车分流238万 17408元/㎡
润沁花园4室2厅南北
143㎡4室2厅南北润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17623元/㎡
房东诚售,看房随时,自带物管24小时托管服务
125.45㎡4室2厅南天空之城小区
满两年249万 19848元/㎡
宝业大坂绿园,精装修楼层好小区环境优雅配套齐
92㎡3室2厅南宝业大坂绿园
暂无数据近地铁面议--
中间位置视野好户型好房东诚心出售看房方便
139.92㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流240万 17153元/㎡
映江南大平层高楼层西边套 一梯一户 前后无遮挡阳光好
143㎡4室2厅南映江南园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17203元/㎡
热搜人气雍容华府地铁口精装洋房精装现房即买即住
123㎡3室2厅南北公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
南北通风格局,楼层好,采光充足南北通风格局,
128㎡4室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据238万 18594元/㎡
上河之城,房东诚心出售,采光好
125.17㎡4室2厅南上河之城|观萃
未满两年人车分流250万 19973元/㎡
锦江花园下一个成交是哪套,店长推荐一定是这套
170.1㎡3室2厅南锦江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14580元/㎡
大坂风情,精装修头排,三房两卫,
158㎡4室2厅东南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15697元/㎡
萧山一桥之隔,生活配套齐全,交通便利。
136.28㎡3室2厅东南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17318元/㎡
查看更多房源