业主直卖柯桥 金地自在城四期金地芳草地 3室1厅
141.23㎡3室1厅南北金地自在城四期金地芳草地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17702元/㎡
业主直卖镜湖新区 武汉城建·融创|奥璟园 3室2厅
97㎡3室2厅南武汉城建·融创|奥璟园
近地铁面议--
业主直卖诸暨边套排屋 仁和嘉苑 5室2厅
247.8㎡5室2厅南仁和嘉苑
3km公园3km三甲医院248万 10008元/㎡
好地段,精装修拎包入住,离龙湖天街近
127.86㎡4室2厅南龙湖金帝·天汇
未满两年255万 19944元/㎡
房东诚心出售,楼层好,采光佳。
125.29㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流245万 19555元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

城南好房东边套,位置好,装修好.三面景观,房东人家好
140.13㎡3室2厅南金色家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17698元/㎡
金科旭辉上河之城一楼带花园实用面积大新妇保旁
125㎡4室2厅南上河之城|观萃
暂无数据人车分流面议--
明珠苑,鲁迅,一初,户型方正,间间带窗,阳光充足。
73㎡3室1厅南北明珠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
全新精装修,头排,大平层,有车位,未住过
142㎡4室2厅南北宸章府
暂无数据255万 17958元/㎡
中间位置景观房房东诚心出售看房方便
124.25㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流232万 18673元/㎡
户型好,阳光充足,诚心出售,自住装修。
100.92㎡3室1厅南北北海苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售,边套户型,采光视线无遮挡
126㎡3室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流250万 19842元/㎡
塗山花園5室2厅南北
164㎡5室2厅南北涂山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14635元/㎡
东麟府好房出售·采光好房东人家好。
105.87㎡3室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房是沿街一楼,户型方正,配套设施齐全,交通便利
213.63㎡4室2厅南北凤鸣湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 11797元/㎡
亚厦东麟府全新精装修拎包入住,楼间距大,采光通风好
119㎡3室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
好房推荐 海樾府好楼层 全新毛坯 价格可谈 诚心出
126㎡3室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流240万 19048元/㎡
高丰家园架空一楼151.55平方自住精装修
151.55㎡3室1厅南高丰家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 16497元/㎡
兴文公寓蕺山一中实用三房户型好采光好
114.72㎡3室1厅南兴文公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精致装修,看房提前联系,房东诚心出售可议价
153.96㎡3室2厅南亚厦风和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15264元/㎡
融信招商兴望轩4室1厅南
118㎡4室1厅南融信招商兴望轩
暂无数据235万 19916元/㎡
带车位楼层好诚心出售精装修交通方便配套齐全
157㎡3室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 15733元/㎡
全新精装交付,洋房品质,次新房,采光好,楼栋好,
122.88㎡4室2厅南公元2020
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19532元/㎡
市区环内大平层,实用面积大,生活出行便利
145㎡3室2厅南镜中园公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16207元/㎡
房子带露台,户型方正,采光不错,带车棚
178.6㎡4室2厅南北风和苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13886元/㎡
鉴湖景园 多层 位置好 楼层好 自主精装 看房随时
136.56㎡3室1厅南鉴湖景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18234元/㎡
蝶庄顶越复式带大露台房东着急出售
218.56㎡5室2厅南北蝶庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 11210元/㎡
融创品质,精装交付,三开间朝南,中间楼层
105.46㎡3室1厅南武汉城建·融创|滨湖湾
未满两年近地铁面议--
恒宇锦园 未来前景好 看房方便
115㎡3室2厅南恒宇锦园
暂无数据面议--
白鹭金滩,楼层好,边套,有车位,环境好,诚心卖
171㎡3室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13919元/㎡
查看更多房源