镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
139㎡4室2厅南华发金融活力城
精装修南北通透婚房车位不满二238万 17122元/㎡
业主直卖嵊州 香溪茗苑 5室2厅
250.6㎡5室2厅南香溪茗苑
230万 9178元/㎡
业主直卖柯桥 中泽嘉园 3室2厅
149㎡3室2厅西南中泽嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15436元/㎡
业主直卖华宇天庭小区 3室2厅 143.88㎡ 228万
143.88㎡3室2厅南北华宇天庭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15847元/㎡
业主直卖镜湖新区 龙湖春江天镜府 4室2厅
124.25㎡4室2厅南龙湖春江天镜府
230万 18511元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖柯桥 金地自在城四期金地芳草地 3室1厅
141.23㎡3室1厅南北金地自在城四期金地芳草地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17702元/㎡
业主直卖越城 北海苑 3室1厅 101.00㎡ 230万
101㎡3室1厅南北北海苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖诸暨边套排屋 仁和嘉苑 5室2厅
247.8㎡5室2厅南仁和嘉苑
3km公园3km三甲医院248万 10008元/㎡
业主直卖镜湖新区 武汉城建·融创|奥璟园 3室2厅
97㎡3室2厅南武汉城建·融创|奥璟园
近地铁面议--
业主直卖城南春天3室2厅2卫南朝向230.00万出售
129.7㎡3室2厅南城南春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17733元/㎡
雍荣华府4室2厅南
138㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16667元/㎡
绿城桂花园,多层洋房物业好环境好,配套齐全
139.2㎡5室1厅南绿城桂花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17098元/㎡
香莲公寓精装东边套 自住装修 带车棚
126.52㎡3室2厅东香莲公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院235.5万 18614元/㎡
人气雍荣华府3室2厅南
122.77㎡3室2厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18735元/㎡
房子是沿河,中上楼层无遮挡,边套精装修交付,有车位
140.77㎡4室2厅南宸章府
暂无数据248万 17618元/㎡
金昌香湖印4室2厅南西南
143㎡4室2厅西南香湖印小区
暂无数据246万 17203元/㎡
亚厦东麟府4室2厅南北
145.44㎡4室2厅南北亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16158元/㎡
阳光假日自住精装修,中间楼层,阳光充足
143.37㎡4室1厅南阳光假日
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16880元/㎡
天地永和小高层三房两卫精装阳光好
129㎡3室2厅南天地永和
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18218元/㎡
世茂商圈,户型方正,精装修,房东诚心
169.2㎡4室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14185元/㎡
高丰家园4室2厅南
182㎡4室2厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13462元/㎡
金辉半岛云著府 楼层位置好 采光充足
127.17㎡4室1厅南金辉半岛云著
满两年240万 18873元/㎡
梦享城4室2厅南
135㎡4室2厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18519元/㎡
御河湾3室2厅南
143㎡3室2厅南嘉舟御河湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16644元/㎡
锦绣河山3室2厅南
128.96㎡3室2厅南锦秀河山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17835元/㎡
天镜南苑东区3室2厅2卫楼层好地铁口
150㎡3室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16534元/㎡
海樾府东区 好楼层采光充足 诚心出售
142㎡4室1厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流240万 16902元/㎡
户型方正小区风景优美精装修,实用面积大,沿河
130.62㎡4室2厅南颐和雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18757元/㎡
恒宇锦园次新小区成熟小区繁华地段诚心出售
169.85㎡4室2厅东南恒宇锦园
暂无数据248万 14602元/㎡
两湖好位置上下两层环境好实用面积大
138.9㎡4室1厅南滨湖里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17855元/㎡
查看更多房源