业主直卖嵊州 香溪茗苑 5室2厅
250.6㎡5室2厅南香溪茗苑
230万 9178元/㎡
业主直卖柯桥 金地自在城四期金地芳草地 3室1厅
141.23㎡3室1厅南北金地自在城四期金地芳草地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17702元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
139㎡4室2厅南华发金融活力城
精装修南北通透婚房车位不满二238万 17122元/㎡
业主直卖诸暨边套排屋 仁和嘉苑 5室2厅
247.8㎡5室2厅南仁和嘉苑
3km公园3km三甲医院248万 10008元/㎡
业主直卖镜湖新区 龙湖春江天镜府 4室2厅
124.25㎡4室2厅南龙湖春江天镜府
230万 18511元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖城南春天3室2厅2卫南朝向230.00万出售
129.7㎡3室2厅南城南春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17733元/㎡
业主直卖华宇天庭小区 3室2厅 143.88㎡ 228万
143.88㎡3室2厅南北华宇天庭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15847元/㎡
业主直卖越城 北海苑 3室1厅 101.00㎡ 230万
101㎡3室1厅南北北海苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖柯桥 中泽嘉园 3室2厅
149㎡3室2厅西南中泽嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15436元/㎡
业主直卖镜湖新区 武汉城建·融创|奥璟园 3室2厅
97㎡3室2厅南武汉城建·融创|奥璟园
近地铁面议--
雍荣华府4室2厅南
138㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16667元/㎡
尚都会143方大四房好楼层边套诚心急售户型好
142.83㎡4室2厅南北元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15964元/㎡
万商京都新上好楼层精装修 房东诚心出售
132.08㎡3室1厅南万商京都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17414元/㎡
天地永和4室2厅南
167㎡4室2厅南天地永和
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 14911元/㎡
滨江金色蓝庭3室2厅南
139.95㎡3室2厅南金色蓝庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16363元/㎡
则水牌恒大御景湾精装好房,房东诚心出售!!
120.96㎡3室2厅南恒大御景湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19428元/㎡
白鹭金滩绿城物业,地铁口,交通便利配套齐全
131.36㎡3室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17510元/㎡
世茂天樾全新毛坯户型方正低楼层采光好
128㎡4室2厅南世茂·天樾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18594元/㎡
亚厦东麟府全新精装修拎包入住,楼间距大,采光通风好
119㎡3室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装修,户型好,拎包入住,复式。
89.88㎡5室2厅南北九城公园里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
白鹭金滩3室1厅南
166㎡3室1厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15060元/㎡
白鹭金滩,楼层好,边套,有车位,环境好,诚心卖
171㎡3室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13919元/㎡
地铁口 映江南洋房 户型方正 视野开阔
143.37㎡4室2厅南映江南园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 16252元/㎡
宝业大坂绿园全新精装有地暖楼层好视野开阔满二
98㎡3室2厅南宝业大坂绿园
暂无数据近地铁面议--
恒大城南次新盘网红盘,刚需配套完善
121.61㎡3室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
尚都会,坂湖旁楼栋位置好楼层佳改善型住宅
144㎡4室2厅南元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17362元/㎡
大家映江南 电梯洋房 使用面积多 看房方便
122.95㎡3室2厅南映江南园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19358元/㎡
城南好房东边套,位置好,装修好.三面景观,房东人家好
140.13㎡3室2厅南金色家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17698元/㎡
萧山一桥之隔,生活配套齐全,交通便利。
136.28㎡3室2厅东南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17318元/㎡
玺园次新小区四面环水自住精装景观房
128㎡4室1厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流248万 19375元/㎡
查看更多房源