首付1万,买精装3室,70年产权,杨汛桥地铁口万豪国际随时看
88.79㎡3室2厅南万豪国际
急售精装修车位小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2816元/㎡
0个首付!!!买精装3室!70年产权钱清好房!有书包可落户!
88㎡3室2厅南永通国贸中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2841元/㎡
金地公寓二期位置安静配套齐全拎包入住价格合适
29㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
满五年24万 8276元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
日月明园中上楼层精装房东诚心出售
38.08㎡1室0厅南北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6566元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

黄金时代刚需小面积拎包入住湖景房
26㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9616元/㎡
金地自在天地楼层好房成心成意出售
40㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据22万 5500元/㎡
天圣大越府1室1厅南
41.27㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流24万 5816元/㎡
星元·南岸花园西区1室1厅南
48㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5000元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
面积小简装修可拎包入住诚心卖
31.77㎡1室1厅南若耶明珠
满五年3km公园3km三甲医院25万 7870元/㎡
明园1室1厅南
38.08㎡1室1厅北日月明园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6040元/㎡
房子是边套户型电梯房采光好地段好
31㎡1室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7742元/㎡
:明园,精装,楼层好,交通便利,诚心出售
39㎡1室1厅东北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5898元/㎡
可自住 采光佳,适合情侣、老人居住,交通便捷
35.47㎡1室0厅北中成好望大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7049元/㎡
华发沁庭1室1厅南
40㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据25万 6250元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
天圣大越府小面积,1室1厅精装修
44㎡1室1厅北大越府
暂无数据近地铁人车分流24万 5455元/㎡
星悦金座1室1厅南
48㎡1室1厅南星悦金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5209元/㎡
楼层好地段好小区环境好停车方便交通方便
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4681元/㎡
黄金时代小面积,湖景房,视野开阔
25.06㎡1室1厅北黄金时代大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 9897元/㎡
港龙喜临门2室2厅南
43.89㎡2室2厅南港龙喜临门国际装饰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5697元/㎡
中海精装修公寓拎包入住小区环境好
35.2㎡1室1厅西中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6250元/㎡
梦想小城3室1厅南
62㎡3室1厅南梦想小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4033元/㎡
此房采光不错,楼层好,精装修!
40㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
40年产权,精装修拎包入住,北面,
46.7㎡1室1厅北中金国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5354元/㎡
华发沁庭1室0厅南
40㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据25万 6250元/㎡
精装修楼层好视野好交通便利
48㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5000元/㎡
万达银座1室1厅南
47.75㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4817元/㎡
查看更多房源