黄金时代小面积,湖景房,视野开阔
25.06㎡1室1厅北黄金时代大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 9897元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
25.06㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 9897元/㎡
黄金时代刚需小面积拎包入住湖景房
26㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9616元/㎡
镜湖小户型,公寓性质,适合单身居住!
24㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 9375元/㎡
镜湖天悦城,小户型,出租收益高
25.83㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8905元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
金地自在城公寓二期精装修近地铁成熟生活配套有电梯
29㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据25万 8621元/㎡
长业天悦城1室1厅东
26㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8462元/㎡
金地公寓二期位置安静配套齐全拎包入住价格合适
29㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
满五年24万 8276元/㎡
金地自在天地二期 可办公 好楼层 精装 房东诚心卖
30.56㎡1室1厅东北金地自在城商业二期
满五年25万 8181元/㎡
长业天悦城1室1厅东
27.5㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8000元/㎡
金地自在天地精装修房东诚心出售看房方便
27.76㎡1室1厅西北金地自在城商业二期
暂无数据22万 7926元/㎡
面积小简装修可拎包入住诚心卖
31.77㎡1室1厅南若耶明珠
满五年3km公园3km三甲医院25万 7870元/㎡
房子是边套户型电梯房采光好地段好
31㎡1室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7742元/㎡
金地自在天地好楼层精装家具家电齐全诚心卖
30.56㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据23万 7527元/㎡
房东诚心出售,低总价,精装修拎包入住
34㎡1室1厅东中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7353元/㎡
柯桥万达边星公馆业主诚心出售价格可谈看房方便
35.26㎡1室0厅北越领星公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7091元/㎡
可自住 采光佳,适合情侣、老人居住,交通便捷
35.47㎡1室0厅北中成好望大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7049元/㎡
中海·世纪公館1室1厅南
36㎡1室1厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6945元/㎡
龙马春天地铁口精装修带车位
36.34㎡1室1厅北博腾·龙马春天
满五年近地铁3km公园3km三甲医院25万 6880元/㎡
中海·世纪公館1室1厅西
37.18㎡1室1厅西中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6725元/㎡
楼层好采光充足出行方便拎包入住
37.72㎡1室1厅南博腾·龙马春天
满五年近地铁3km公园3km三甲医院25万 6628元/㎡
急卖 急卖房子朝客运站这边,价格可以来谈,看房方便
34.42㎡1室1厅东北万达银座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 6625元/㎡
楼层好采光充足出行方便拎包入住
38㎡1室1厅南博腾·龙马春天
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院25万 6579元/㎡
地铁口,精装修单身公寓,拎包入住
38㎡1室1厅南博腾·龙马春天
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院25万 6579元/㎡
诚售中海世纪公馆单身公寓,西边套
38㎡1室1厅东中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡
查看更多房源