云间山水3室2厅东南南
117.02㎡3室2厅东南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.2万 1898元/㎡
云间山水 3室2厅 南
109㎡3室2厅南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2294元/㎡
法拍房 位于嵊州市甘霖镇振兴路766号金越府13幢一单元701室的不动产
106.55㎡
24万2252元/㎡
此房满两年,采光充足,视野开阔,交通便利,小高层
100.13㎡3室1厅南北檀溪茗园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院25万 2497元/㎡
东旺时代广场1室1厅南
93.19㎡1室1厅南东旺时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2683元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

首付1万,买精装3室,70年产权,杨汛桥地铁口万豪国际随时看
88.79㎡3室2厅南万豪国际
急售精装修车位小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2816元/㎡
0个首付!!!买精装3室!70年产权钱清好房!有书包可落户!
88㎡3室2厅南永通国贸中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2841元/㎡
房东诚心急卖。云间山水;房东急售
85.65㎡2室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 2896元/㎡
云间山水为业主提供娱乐,购物,休闲为一体的配套
85.54㎡2室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2572元/㎡
法拍房 【鉴水人家东区】| 绍兴市柯桥区柯岩街道鉴水人家29幢404室及顶04室住宅房地产(含室内固定装饰装修及部分室内动产)
76.18㎡ 鉴水人家东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.7万2980元/㎡
法拍房 位于嵊州市三界镇启航路66号启航花苑18幢二单元101室的不动产
75.39㎡
24.7万3276元/㎡
法拍房 【后史新村】| 绍兴市上虞区崧厦镇(现崧厦街道)后史新村2幢406室住宅房地产(含固定装修)
73.41㎡ 后史新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万3269元/㎡
本房户型为一室一厅一卫的格局,楼层好,光线亮
73㎡1室1厅南星海公馆
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院23.8万 3261元/㎡
法拍房 【柯桥万达广场】| 绍兴市柯桥区柯桥万达广场3幢27010室的商业房地产(含固定装修)
69.52㎡ 柯桥万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万3308元/㎡
梦想小城3室1厅南
62㎡3室1厅南梦想小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4033元/㎡
柯桥住房 交通便利 配套齐全 近地铁
59.96㎡1室0厅西星海公馆
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院23万 3836元/㎡
此房楼层位置·比较好的;房东诚心出售;看房方便
59㎡2室1厅南万达中央领寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4238元/㎡
此小区绿化好,环境优美,邻近医院配套设施齐全,
58.29㎡2室1厅东南东风路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4289元/㎡
万达广场SOHO1室1厅西
55㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
金湖湾 1室1厅 南
54㎡1室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4260元/㎡
大润发旁精装修,民用水电,看房方便
54㎡1室1厅南绍兴国际财富中心财富公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4630元/㎡
袍江世纪街一套带露台的朝南好房出售
53.5㎡1室1厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4673元/㎡
金昌酒店私寓1室1厅南
52.99㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4718元/㎡
万达银座52.61平低总价生活方便
52.61㎡2室1厅南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4372元/㎡
出售万达银座单身公寓,二室一厅,东南朝向
51.82㎡2室1厅东南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4439元/㎡
法拍房 【碧海家园】| 绍兴市柯桥区滨海工业区碧海家园13幢502室住宅房地产(含阁楼及室内固定装饰装修)
51.37㎡ 碧海家园
3km公园3km三甲医院24.5万4769元/㎡
单价低,总价低,交通便利,配套设施齐全。
51㎡2室1厅西南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4667元/㎡
总价低,好楼层,视野好,业主诚心出售
50.99㎡1室1厅南北国际袜都财富中心
暂无数据24万 4707元/㎡
城北万达银座生活圈方便,楼盘交付拎包入住可借读
50.67㎡1室1厅西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4540元/㎡
金昌酒店私寓朝南采光好楼层好地段好交通方便
50.17㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4744元/㎡
查看更多房源