首付1万,买精装3室,70年产权,杨汛桥地铁口万豪国际随时看
88.79㎡3室2厅南万豪国际
急售精装修车位小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2816元/㎡
0个首付!!!买精装3室!70年产权钱清好房!有书包可落户!
88㎡3室2厅南永通国贸中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2841元/㎡
金昌酒店私寓1室1厅北
45㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
袍江世纪街一套带露台的朝南好房出售
53.5㎡1室1厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4673元/㎡
龙马春天地铁口精装修带车位
36.34㎡1室1厅北博腾·龙马春天
满五年近地铁3km公园3km三甲医院25万 6880元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万达广场SOHO1室1厅西
55㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
东旺时代广场1室1厅南
93.19㎡1室1厅南东旺时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2683元/㎡
诸暨万达广场1室1厅南
40㎡1室1厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
中海·世纪公館1室1厅西
37.18㎡1室1厅西中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6725元/㎡
中海·世纪公館1室1厅东
45㎡1室1厅东中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
万达广场SOHO1室1厅北
42㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5953元/㎡
港龙喜临门2室2厅南
43.89㎡2室2厅南港龙喜临门国际装饰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5697元/㎡
星悦金座1室1厅南
48㎡1室1厅南星悦金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5209元/㎡
金昌酒店私寓1室1厅南
52.99㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4718元/㎡
华发沁庭1室1厅南
40㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据25万 6250元/㎡
龙马春天1室1厅南
39㎡1室1厅南博腾·龙马春天
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院25万 6411元/㎡
华发沁庭1室0厅南
40㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据25万 6250元/㎡
出售万达银座单身公寓,中间楼层,东南朝向
47.33㎡1室1厅东南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5283元/㎡
日月明园中上楼层精装房东诚心出售
38.08㎡1室0厅南北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6566元/㎡
此小区绿化好,环境优美,邻近医院配套设施齐全,
58.29㎡2室1厅东南东风路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4289元/㎡
云间山水 3室2厅 南
109㎡3室2厅南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2294元/㎡
柯桥万达边星公馆业主诚心出售价格可谈看房方便
35.26㎡1室0厅北越领星公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7091元/㎡
楼层好采光充足出行方便拎包入住
37.72㎡1室1厅南博腾·龙马春天
满五年近地铁3km公园3km三甲医院25万 6628元/㎡
星元·南岸花园西区1室1厅南
48㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5209元/㎡
万达单身朝东北视野开阔采光好诚心出售
44.7㎡1室1厅北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5593元/㎡
高湖湿地万达广场小户型,配套成熟,诚心出售
40.2㎡1室1厅南北诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6219元/㎡
:此房楼层好,前面无遮拦,视野好,
43.2㎡1室1厅西北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5788元/㎡
多元世纪城 一室一厨一卫 单价5171/平
48.35㎡1室1厅西北多元世纪城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5171元/㎡
此房精装修楼层好出售价格实惠可办公可出租
42㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5953元/㎡
金地自在天地二期 可办公 好楼层 精装 房东诚心卖
30.56㎡1室1厅东北金地自在城商业二期
满五年25万 8181元/㎡
查看更多房源