首付1万,买精装3室,70年产权,杨汛桥地铁口万豪国际随时看
88.79㎡3室2厅南万豪国际
急售精装修车位小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2816元/㎡
0个首付!!!买精装3室!70年产权钱清好房!有书包可落户!
88㎡3室2厅南永通国贸中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2841元/㎡
此房采光不错,楼层好,精装修!
40㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
长业天悦城1室1厅东
27.5㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8000元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金昌酒店私寓朝南采光好楼层好地段好交通方便
50.17㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4744元/㎡
黄金时代小面积,湖景房,视野开阔
25.06㎡1室1厅北黄金时代大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 9897元/㎡
华发沁庭1室1厅南
40㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据25万 6250元/㎡
金地自在天地好楼层精装家具家电齐全诚心卖
30.56㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据23万 7527元/㎡
镜湖小户型,公寓性质,适合单身居住!
24㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 9375元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
黄金时代刚需小面积拎包入住湖景房
26㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9616元/㎡
世纪街南安花园西区公寓精装出售
48.28㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4557元/㎡
梦享城商圈楼层好交通便捷.......
42.5㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5412元/㎡
户型正气出入方便随时看房装修全带
38.08㎡1室1厅西北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6303元/㎡
楼层好视野开阔,地理位置优越,精装修配套成熟
42㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5715元/㎡
明园酒店式公寓朝北精装房东诚心售
38.08㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6566元/㎡
楼层好地段好小区环境好停车方便交通方便
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4681元/㎡
总价低,公寓,买来可出租或者自住
36㎡1室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6112元/㎡
金地自在天地楼层好房成心成意出售
40㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据22万 5500元/㎡
长业天悦城1室1厅东
26㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8462元/㎡
面积小简装修可拎包入住诚心卖
31.77㎡1室1厅南若耶明珠
满五年3km公园3km三甲医院25万 7870元/㎡
明园1室1厅北
38.08㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6040元/㎡
天圣大越府1室1厅南
41.27㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流24万 5816元/㎡
可自住 采光佳,适合情侣、老人居住,交通便捷
35.47㎡1室0厅北中成好望大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7049元/㎡
星元·南岸花园西区1室1厅南
48㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5000元/㎡
万达广场SOHO1室1厅北
42㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5953元/㎡
精装修楼层好视野好交通便利
48㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5000元/㎡
梦想小城轻量化的成本可以得到更舒服的环境
49.34㎡2室1厅南梦想小城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4865元/㎡
万达银座1室0厅南
47.75㎡1室0厅西南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4817元/㎡
查看更多房源