长业天悦城1室1厅东
27.5㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8000元/㎡
星元·南岸花园西区1室1厅南
48㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5209元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
25.06㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 9897元/㎡
金地自在天地精装修房东诚心出售看房方便
27.76㎡1室1厅西北金地自在城商业二期
暂无数据22万 7926元/㎡
可自住 采光佳,适合情侣、老人居住,交通便捷
35.47㎡1室0厅北中成好望大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7049元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金昌酒店私寓朝南采光好楼层好地段好交通方便
50.17㎡1室1厅南金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4744元/㎡
华发沁庭1室1厅南
40㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据25万 6250元/㎡
出售万达银座单身公寓,中间楼层,东南朝向
47.33㎡1室1厅东南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5283元/㎡
星悦金座中间楼层位置好,环境优美,交通便利
41㎡1室1厅南星悦金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6098元/㎡
袍江世纪街一套带露台的朝南好房出售
53.5㎡1室1厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4673元/㎡
港龙喜临门 1室1厅 东
45㎡1室1厅东港龙喜临门国际装饰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
镜湖小户型,公寓性质,适合单身居住!
24㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 9375元/㎡
镜湖天悦城,小户型,出租收益高
25.83㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8905元/㎡
城北万达银座生活圈方便,楼盘交付拎包入住可借读
50.67㎡1室1厅西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4540元/㎡
云间山水 3室2厅 南
109㎡3室2厅南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2294元/㎡
明园1室1厅北
38.08㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6040元/㎡
交通方便,设施齐全,拎包入住,采光好
47.23㎡1室1厅南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4870元/㎡
黄金时代刚需小面积拎包入住湖景房
26㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9616元/㎡
大润发小户型公寓,简单装修,家用水电,没有煤气
49㎡1室1厅北绍兴国际财富中心财富公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4490元/㎡
万达银座中间楼层拎包入住低总价
45.94㎡1室1厅西南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4789元/㎡
万达银座1室1厅南
47.75㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4817元/㎡
房子是边套户型电梯房采光好地段好
31㎡1室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7742元/㎡
南面万达广场北面高湖湿地环境优雅,交通便捷
41.96㎡1室1厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5959元/㎡
梦想小城轻量化的成本可以得到更舒服的环境
49.34㎡2室1厅南梦想小城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4865元/㎡
万达单身公寓户型方正,看房方便
45.94㎡1室1厅西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5225元/㎡
房东诚心出售房子位置优配套成熟买卖方便
38.08㎡1室1厅北日月明园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6566元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
万达单身朝东北视野开阔采光好诚心出售
44.7㎡1室1厅北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5593元/㎡
东旺时代广场1室1厅南
93.19㎡1室1厅南东旺时代广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2683元/㎡
云间山水3室2厅东南南
117.02㎡3室2厅东南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.2万 1898元/㎡
查看更多房源