0个首付!!!买精装3室!70年产权钱清好房!有书包可落户!
88㎡3室2厅南永通国贸中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2841元/㎡
首付1万,买精装3室,70年产权,杨汛桥地铁口万豪国际随时看
88.79㎡3室2厅南万豪国际
急售精装修车位小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2816元/㎡
万达广场SOHO1室1厅西
55㎡1室1厅西万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
面积小简装修可拎包入住诚心卖
31.77㎡1室1厅南若耶明珠
满五年3km公园3km三甲医院25万 7870元/㎡
天圣大越府1室1厅南
41.27㎡1室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流24万 5816元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

梦享城商圈楼层好交通便捷.......
42.5㎡1室1厅北梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5412元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
云间山水 3室2厅 南
109㎡3室2厅南云间山水
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2294元/㎡
镜湖小户型,公寓性质,适合单身居住!
24㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 9375元/㎡
香榭大厦好房出售精装总价低看房方便带梯控
38.16㎡1室1厅北香榭大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5766元/㎡
世纪街南安花园西区公寓精装出售
48.28㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4557元/㎡
万达银座中间楼层拎包入住低总价
45.94㎡1室1厅西南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4789元/㎡
此房楼层好,前面无遮拦,视野好, 商场林立
40.83㎡1室1厅南万达银座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5389元/㎡
诸暨柏悦公馆毛胚房价格低!
45㎡1室1厅西柏悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5112元/㎡
南面万达广场北面高湖湿地环境优雅,交通便捷
41.96㎡1室1厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5959元/㎡
楼层好采光充足出行方便拎包入住
37.72㎡1室1厅南博腾·龙马春天
满五年近地铁3km公园3km三甲医院25万 6628元/㎡
星元·南岸花园西区1室1厅南
48㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5209元/㎡
华发沁庭1室0厅南
40㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据25万 6250元/㎡
此房楼层位置·比较好的;房东诚心出售;看房方便
59㎡2室1厅南万达中央领寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4238元/㎡
金地自在城公寓二期精装修近地铁成熟生活配套有电梯
29㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据25万 8621元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
可自住 采光佳,适合情侣、老人居住,交通便捷
35.47㎡1室0厅北中成好望大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7049元/㎡
急卖 急卖房子朝客运站这边,价格可以来谈,看房方便
34.42㎡1室1厅东北万达银座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 6625元/㎡
云间山水为业主提供娱乐,购物,休闲为一体的配套
85.54㎡2室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2572元/㎡
本房户型为一室一厅一卫的格局,楼层好,光线亮
73㎡1室1厅南星海公馆
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院23.8万 3261元/㎡
星悦金座1室1厅南
45㎡1室1厅南星悦金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4889元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
金地自在天地楼层好房成心成意出售
40㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据22万 5500元/㎡
中海·世纪公館1室1厅南
35㎡1室1厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6572元/㎡
万达广场SOHO1室1厅北
42㎡1室1厅北万达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5953元/㎡
查看更多房源