镜湖北海工抵房,85折送车位,精装修现房,买来即可入住
95㎡3室2厅南北大家锦玥府
精装修南北通透小户型车位满二面议--
业主直卖嵊州 香溪茗苑 5室2厅
250.6㎡5室2厅南香溪茗苑
230万 9178元/㎡
业主直卖镜湖新区 武汉城建·融创|奥璟园 3室2厅
97㎡3室2厅南武汉城建·融创|奥璟园
近地铁面议--
业主直卖越城 涂山花园 3室2厅2卫
133.78㎡3室2厅南北涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16445元/㎡
业主直卖华宇天庭小区 3室2厅 143.88㎡ 228万
143.88㎡3室2厅南北华宇天庭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15847元/㎡城南街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖镜湖新区 龙湖春江天镜府 4室2厅
124.25㎡4室2厅南龙湖春江天镜府
230万 18511元/㎡
业主直卖柯桥 中泽嘉园 3室2厅
149㎡3室2厅西南中泽嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15436元/㎡
业主直卖越城 北海苑 3室1厅 101.00㎡ 230万
101㎡3室1厅南北北海苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
139㎡4室2厅南华发金融活力城
精装修南北通透婚房车位不满二238万 17122元/㎡
业主直卖城南春天3室2厅2卫南朝向230.00万出售
129.7㎡3室2厅南城南春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17733元/㎡
雍荣华府4室2厅南
138㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16667元/㎡
绿城桂花园,多层洋房物业好环境好,配套齐全
139.2㎡5室1厅南绿城桂花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17098元/㎡
金昌香湖印,好楼层,诚心出售,大四房。
125㎡4室2厅南香湖印小区
暂无数据241万 19280元/㎡
新交房小区 属于灵芝街道 诚心出售 次新小区 诚心出售
98㎡3室2厅南保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁面议--
楼层好,南北通,生活配套完善成熟齐全,交通便利
173㎡3室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13295元/㎡
此房满五唯一 户型方正 楼层正好 楼间距大
100.78㎡3室2厅南白马新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜人气房子精装,地铁口,好户型。配套齐全。
127.56㎡3室2厅南海星御和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17639元/㎡
户型好,阳光充足,诚心出售,自住装修。
80㎡2室1厅南北明珠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
亚厦东麟府4室1厅南
130.14㎡4室1厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16905元/㎡
彩虹府边套户型,好楼层精装修领包入住,采光ok的
129㎡5室2厅南北越源彩虹府
暂无数据230万 17830元/㎡
洋房,经典四叶草户型 ,即买即住
106㎡4室2厅东南金辉半岛云著
暂无数据面议--
房子格局方正,大阳台采光好价格实惠,房东很诚心
120㎡3室2厅南翠苑新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19000元/㎡
亚厦东麟府三室两厅好房出售,楼层好,位置好
128.42㎡3室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17132元/㎡
房子楼层好,东边套,采光好,格局好
138.8㎡4室2厅南卧龙银湖湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15851元/㎡
越贤府楼层好精装修房东诚心出售
158.68㎡3室2厅南越贤府
暂无数据232万 14621元/㎡
金昌品质,低密度洋房。三开间朝南,三面阳台
143.18㎡4室2厅南白鹭凤林小区
未满两年240万 16763元/㎡
华宇天庭168方带车位楼层视野好诚心出售
168㎡4室2厅南华宇天庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13096元/㎡
边套 头牌 采光 不受影响 房东诚心出
145.36㎡4室1厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16511元/㎡
元垄城羲园适合宜居。。。。。。
102㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
三房两厅二卫 精装修,全天日照
114.75㎡3室2厅南华锦锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19434元/㎡
查看更多房源