业主直卖镜湖新区 星尚镜廷府 3室2厅 120.00㎡ 260万
120㎡3室2厅南北星尚镜廷府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 3室2厅2卫
133.78㎡3室2厅南北涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16445元/㎡
业主直卖柯桥 中泽嘉园 3室2厅
149㎡3室2厅西南中泽嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15436元/㎡
业主直卖华宇天庭小区 3室2厅 143.88㎡ 228万
143.88㎡3室2厅南北华宇天庭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15847元/㎡
业主直卖嵊州 香溪茗苑 5室2厅
250.6㎡5室2厅南香溪茗苑
230万 9178元/㎡
业主直卖镜湖新区 龙湖春江天镜府 4室2厅
124.25㎡4室2厅南龙湖春江天镜府
230万 18511元/㎡
业主直卖越城 北海苑 3室1厅 101.00㎡ 230万
101㎡3室1厅南北北海苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
镜湖北海工抵房,85折送车位,精装修现房,买来即可入住
95㎡3室2厅南北大家锦玥府
精装修南北通透小户型车位满二面议--
业主直卖城南春天3室2厅2卫南朝向230.00万出售
129.7㎡3室2厅南城南春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17733元/㎡
雍荣华府4室2厅南
138㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16667元/㎡
带大花园精装带地下室利用面积多诚心出售价格可谈
112.34㎡4室2厅南恒联锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
中间楼层,格局好,采光充足,诚心出售
161.02㎡4室2厅东南明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 14657元/㎡
高丰家园4室2厅南
182.02㎡4室2厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12636元/㎡
全日照 无遮挡 交通便利 闹中取静的地理位置优越
124.85㎡3室2厅南观澜豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17221元/㎡
恒宇锦园前排边套采光无遮挡有车位,看房有钥匙
123.34㎡3室2厅南恒宇锦园
暂无数据220万 17837元/㎡
坂湖旁恒宇景园毛坯大4房好楼层有车位诚心出售
142㎡4室2厅南恒宇锦园
暂无数据228万 16057元/㎡
全新毛坯下叠带花园和5米层高地下室,诚心出售
147㎡4室2厅南兰印府
暂无数据次新房216万 14694元/㎡
清水嘉苑满五年唯一精装四房拎包入住带露台
149.56㎡4室2厅南清水嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15245元/㎡
热搜人气一梯一户,全明户型中间楼层好,3开间朝南
125.29㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流215万 17161元/㎡
东麟府精装好房出售,中间楼层,看房有钥匙
128㎡3室2厅东南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17188元/㎡
金地·自在城4室2厅南
178.71㎡4室2厅南金地自在城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12311元/㎡
边套采光好的很装修花了80万
168㎡4室2厅南北翡翠公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13096元/㎡
新交房小区属于灵芝街道诚心出售次新小区诚心出售
118㎡4室2厅南保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁220万 18645元/㎡
金辉洋房视野采光好,业主诚心出售
127.17㎡4室2厅南金辉半岛云著
未满两年216万 16986元/㎡
热搜人气镜湖天悦城,精装房,地铁口,陪读好房!
94.67㎡3室2厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
东连河小区,顶带阁,三室二厅一卫,双阳台,毛坯出售
172.64㎡3室2厅南北东连河小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13033元/㎡
元垄城曦园 简装未住过 前排 无遮挡的
100㎡3室2厅东天空之城小区
暂无数据面议--
热搜人气柯西地铁口洋房精装,采光好,户型好
123.53㎡3室2厅东南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17810元/㎡
在柯桥住在瓜渚湖边,是一种荣耀!
171.46㎡4室2厅南瓜渚风情
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13123元/㎡
蓝天银泰商圈精装边套中楼层采光无遮挡
141.25㎡4室2厅南永利中央公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 15080元/㎡
查看更多房源