镜湖北海工抵房,85折送车位,精装修现房,买来即可入住
95㎡3室2厅南北大家锦玥府
精装修南北通透小户型车位满二面议--
业主直卖华宇天庭小区 3室2厅 143.88㎡ 228万
143.88㎡3室2厅南北华宇天庭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15847元/㎡
业主直卖柯桥 中泽嘉园 3室2厅
149㎡3室2厅西南中泽嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15436元/㎡
业主直卖城南春天3室2厅2卫南朝向230.00万出售
129.7㎡3室2厅南城南春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17733元/㎡
业主直卖镜湖新区 龙湖春江天镜府 4室2厅
124.25㎡4室2厅南龙湖春江天镜府
230万 18511元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖镜湖新区 星尚镜廷府 3室2厅 120.00㎡ 260万
120㎡3室2厅南北星尚镜廷府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
业主直卖嵊州 香溪茗苑 5室2厅
250.6㎡5室2厅南香溪茗苑
230万 9178元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 3室2厅2卫
133.78㎡3室2厅南北涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16445元/㎡
业主直卖越城 北海苑 3室1厅 101.00㎡ 230万
101㎡3室1厅南北北海苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
雍荣华府4室2厅南
138㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16667元/㎡
高层头排底楼层。全天采光。诚心出售
143㎡4室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流214万 14966元/㎡
国际华城大平方 低价格 楼层好
156㎡3室2厅南国际华城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13783元/㎡
小区地理位置好,物业管理负责,房东诚心出售
198㎡3室2厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11112元/㎡
宝业大坂风情精装修近地铁小区
132㎡3室2厅南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16667元/㎡
亚厦东麟府4室2厅南北
145.44㎡4室2厅南北亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16158元/㎡
彩虹府精装修 采光好 边套 看房方便 小区园林
103㎡4室2厅南越源彩虹府
暂无数据面议--
锦江花园4室2厅南
150㎡4室2厅南锦江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15334元/㎡
融创滨湖湾小户型采光无影响房东诚心出售
109㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
光明海樾府东区3室2厅南
126㎡3室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流226万 17937元/㎡
高立花园东区 电梯房 户型好 采光好
170㎡3室2厅南高立花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12824元/㎡
盛世名苑满五年,阳光好,楼层好
167㎡3室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13054元/㎡
保亿湖风晓园3室2厅南北
98㎡3室2厅南北保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁面议--
半岛云著次顶层,四叶草户型楼栋位置好
106.1㎡4室2厅南北金辉半岛云著
未满两年面议--
一线湖景房空气流通中楼层采光无遮挡
137㎡3室2厅南新浪琴湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16643元/㎡
天丰华府房子可以的看房方便
120㎡3室2厅南天丰华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18750元/㎡
城南地铁口精装中上楼层采光好视野佳
128㎡3室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
房东诚心采光足视线宽阔,格局好,交通方便.
130.87㎡4室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁230万 17575元/㎡
祥生湛景笛旸府祥生物业看房方便
121.26㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
未满两年人车分流230万 18968元/㎡
丽景好楼层,全新装修,小区人车分流,业主诚售
120.35㎡3室2厅南丽景华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18696元/㎡
鉴湖南苑全新毛坯房,电梯房,东首套
139㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16547元/㎡
查看更多房源