业主直卖越城 金昌香湖岛 3室2厅
150㎡3室2厅南金昌香湖岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14000元/㎡
业主直卖华宇天庭小区 3室2厅 143.88㎡ 228万
143.88㎡3室2厅南北华宇天庭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15847元/㎡
业主直卖镜湖新区 星尚镜廷府 3室2厅 120.00㎡ 260万
120㎡3室2厅南北星尚镜廷府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
业主直卖诸暨 桂花园 4室2厅
170㎡4室2厅东南桂花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
镜湖北海工抵房,85折送车位,精装修现房,买来即可入住
95㎡3室2厅南北大家锦玥府
精装修南北通透小户型车位满二面议--袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖镜湖新区 樾湖湾4栋2904 3室1厅
118㎡3室1厅南樾湖湾4栋2904
210万 17797元/㎡
业主直卖越城 大家湛景满园 3室2厅 116.50㎡ 208万
116.5㎡3室2厅东南大家湛景满园
208万 17854元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 3室2厅2卫
133.78㎡3室2厅南北涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16445元/㎡
水木清华地铁口精装三房一楼采光好湖景房
130㎡3室2厅南北水木清华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16924元/㎡
位置和地段都好,翰林府旁边,离古镇和坂湖都近
137㎡3室2厅南育才小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16059元/㎡
两开间朝南,南北阳台,楼层好,有车棚
108㎡3室1厅南北大城小院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
盛世钱门4室2厅南
207.22㎡4室2厅南铭洋盛世钱门
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10617元/㎡
位置好,配套成熟,未来前景好。交通便利,户型方.
123.99㎡4室2厅南恒宇锦园
满五年223万 17986元/㎡
华宇天庭4室2厅南
167.3㎡4室2厅南华宇天庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12433元/㎡
热搜头排花园洋房,采光无遮挡,格局好房龄新,从未出租
106㎡3室2厅南金辉半岛云著
暂无数据210万 19812元/㎡
地铁口日月明园户型好业主诚心卖
127㎡4室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17953元/㎡
地铁口 映江南洋房 户型方正 视野开阔 带车位和储藏室
119㎡3室2厅南映江南园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17648元/㎡
大越府好楼层带车位价格可谈次新房没有住过采光好
140㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流210万 15000元/㎡
佳源广场全新毛坯,有拓展 的面积 ,楼层好,视线远
120㎡3室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18334元/㎡
此房满五年,小区环境好,房子干净整洁
138㎡3室1厅南燕甸园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15073元/㎡
热搜人气顶楼,阳光风景好,诚意出售. .
124㎡3室2厅南海星御和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16936元/㎡
东连河小区,近大悦城,地铁口,诚心出售。
105㎡3室1厅南东连河小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
祥生金麟府精装修中间楼层采光好户型方正
89㎡3室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
次新小区边套精装修诚心出售属于灵芝街道
118㎡4室1厅南保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁225万 19068元/㎡
柏丽湾 次新小区中间楼层 采光佳 房东急售
122㎡4室2厅南柏丽湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 18197元/㎡
人气公元2020精装 拎包入住 河景房 视野开阔
112.52㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19553元/㎡
日月潭小区房子户型通透电梯房诚心出售
155㎡3室2厅南日月潭花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14065元/㎡
低楼层 看房方便 小区环境好 房东
108.81㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
未满两年近地铁210万 19300元/㎡
亚厦精装修,有地暖,中间楼层,房子保养好
115㎡3室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18087元/㎡
房子顶带阁,实用面积120多平,鲁迅龙山,停车方便
84.43㎡4室2厅南东连河小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源