业主直卖华宇天庭小区 3室2厅 143.88㎡ 228万
143.88㎡3室2厅南北华宇天庭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15847元/㎡
业主直卖诸暨 桂花园 4室2厅
170㎡4室2厅东南桂花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 3室2厅2卫
133.78㎡3室2厅南北涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16445元/㎡
业主直卖越城 大家湛景满园 3室2厅 116.50㎡ 208万
116.5㎡3室2厅东南大家湛景满园
208万 17854元/㎡
镜湖北海工抵房,85折送车位,精装修现房,买来即可入住
95㎡3室2厅南北大家锦玥府
精装修南北通透小户型车位满二面议--本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖镜湖新区 樾湖湾4栋2904 3室1厅
118㎡3室1厅南樾湖湾4栋2904
210万 17797元/㎡
业主直卖越城 金昌香湖岛 3室2厅
150㎡3室2厅南金昌香湖岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14000元/㎡
业主直卖镜湖新区 星尚镜廷府 3室2厅 120.00㎡ 260万
120㎡3室2厅南北星尚镜廷府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
不错的房子,值得柯西的居民关注
138.48㎡4室2厅南北公元2020
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15887元/㎡
大越府次新毛坯诚心出售 楼层采光好
139.91㎡4室2厅南大越府
满两年近地铁人车分流210万 15010元/㎡
彩虹府环境好便宜卖了划算真的划算
129.37㎡4室2厅南越源彩虹府
暂无数据228万 17624元/㎡
小区环境优美,邻里和睦,适合居住
128.06㎡3室1厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16399元/㎡
地铁口,采光好稀有户型跃层,位置好
182.3㎡4室2厅南彩虹名家
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院220万 12069元/㎡
亚厦东麟府三室两厅好房出售,楼层好,位置好
128.42㎡3室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17132元/㎡
马臻路,一梯两户,无人读书,阳光好诚心出售
151㎡5室2厅南白马新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13908元/㎡
大家阳光里,地铁口,洋房中间楼层。
132㎡3室2厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流208万 15758元/㎡
开发商精装修,全屋空调,厨卫都是品牌,楼间距宽
129.34㎡4室2厅南越源彩虹府
暂无数据225万 17397元/㎡
此房满两年 诚心出售 通透户型 精装三房
135.83㎡3室1厅南永利中央公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16197元/㎡
佳源广场头排湖景房视线好,无遮挡,眺望整个镜湖
135.66㎡3室2厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 15554元/㎡
元垄城羲园适合宜居。。。。。。
102㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据面议--
此房阳光充足地理位置优越交通便利
121.61㎡3室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18091元/㎡
锦绣花园3室2厅南
145.37㎡3室2厅南锦绣花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15134元/㎡
盛世名苑世贸商圈楼栋楼层位置好视野采光好
168㎡3室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12977元/㎡
润沁花园 中楼层3室2卫 南北通透全明户型
118.2㎡3室2厅南北润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19290元/㎡
海樾府西区全新毛坯,采光好户型方正,诚心出售
139㎡3室1厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流220万 15828元/㎡
中间好楼层,视野开阔,采光无遮挡
142.15㎡4室2厅南海樾府
满五年近地铁人车分流210万 14774元/㎡
房东诚心价格美丽采光足视线宽阔,格局好
108㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁面议--
镜湖洋房,总高8层,房东诚心出售,价格可议
105㎡3室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜人气镜湖天悦城,精装房,地铁口,陪读好房!
94.67㎡3室2厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
晓棠品园3室2厅南
106.1㎡3室2厅南晓棠品园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19605元/㎡
查看更多房源