镜湖北海工抵房,85折送车位,精装修现房,买来即可入住
95㎡3室2厅南北大家锦玥府
精装修南北通透小户型车位满二面议--
业主直卖越城 金昌香湖岛 3室2厅
150㎡3室2厅南金昌香湖岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14000元/㎡
业主直卖镜湖新区 星尚镜廷府 3室2厅 120.00㎡ 260万
120㎡3室2厅南北星尚镜廷府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 3室2厅2卫
133.78㎡3室2厅南北涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16445元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖镜湖新区 樾湖湾4栋2904 3室1厅
118㎡3室1厅南樾湖湾4栋2904
210万 17797元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖诸暨 桂花园 4室2厅
170㎡4室2厅东南桂花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
业主直卖越城 大家湛景满园 3室2厅 116.50㎡ 208万
116.5㎡3室2厅东南大家湛景满园
208万 17854元/㎡
业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡
彩虹府满2年精装修交付格局好采光好看房方便
127.93㎡4室2厅南越源彩虹府
暂无数据215万 16807元/㎡
镜湖时代,大平层,自主装修,诚心出售!
168㎡3室2厅南北镜湖时代别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11905元/㎡
明珠苑,鲁迅,一初,带阁楼,带露台
73㎡3室2厅南北明珠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
天圣大越府4室2厅南
125㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流213万 17040元/㎡
房子四开间朝南,大平层,楼层好,日照充足
142㎡4室2厅南宸章府
暂无数据220万 15493元/㎡
尚都会好房东边套前有大草坪
143.56㎡4室2厅东南元垄·尚都会
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15325元/㎡
小区外环境好,楼间距大,阳光充足全新毛坯房
157.3㎡4室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13351元/㎡
金昌品质,低密度洋房。大开间大阳台
114㎡3室1厅南白鹭凤林小区
暂无数据220万 19299元/㎡
房子使用面积大,边套,房东诚心出售
174.75㎡4室2厅南恒联锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11445元/㎡
楼层位置好,无遮挡视野佳,阳光全曰照
137㎡3室2厅南北润和南岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14599元/㎡
东连河小区,近大悦城,地铁口,诚心出售。
105㎡3室1厅南东连河小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
户型方正,产权清晰,视野开阔,好楼层,采光足
106㎡3室1厅南北龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
亚厦东麟府全新精装修,楼间距大,采光通风好
128.06㎡3室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17024元/㎡
房东诚心出售,前面就是排屋,采光一整天都有
125㎡3室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流203万 16240元/㎡
锦绣河山3室2厅南
129.15㎡3室2厅南锦秀河山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15486元/㎡
镜湖莲庄3室1厅南
140㎡3室1厅南镜湖莲庄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14286元/㎡
尚都会商品房临地铁中间楼层看房有钥匙
132.45㎡3室2厅南北元垄·尚都会
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15478元/㎡
海樾府西区 3房2卫2厅 带简单装修
126.98㎡3室1厅南海樾府
满五年近地铁人车分流210万 16539元/㎡
此房满两年 诚心出售 通透户型 精装三房
135.83㎡3室1厅南永利中央公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16197元/㎡
宝华和天下3室2厅南
129.29㎡3室2厅南宝华和天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15470元/㎡
查看更多房源