业主直卖南北通透三居室,舒适家庭生活在学府名苑等您入住
107㎡3室2厅南北学府名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18598元/㎡
业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡
业主直卖八方兴盛苑3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
147.6㎡3室2厅南八方兴盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13415元/㎡
业主直卖镜湖新区 星尚镜廷府 3室2厅 120.00㎡ 260万
120㎡3室2厅南北星尚镜廷府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖镜湖新区 樾湖湾4栋2904 3室1厅
118㎡3室1厅南樾湖湾4栋2904
210万 17797元/㎡
业主直卖袍江新区 悦隽府 4室2厅
139㎡4室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14029元/㎡
业主直卖诸暨 桂花园 4室2厅
170㎡4室2厅东南桂花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖越城 大家湛景满园 3室2厅 116.50㎡ 208万
116.5㎡3室2厅东南大家湛景满园
208万 17854元/㎡
业主直卖越城 金昌香湖岛 3室2厅
150㎡3室2厅南金昌香湖岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14000元/㎡
龙湖天汇精装修,中间楼层。采光好
99㎡3室2厅南龙湖金帝·天汇
暂无数据面议--
迪荡中间楼层,自住精装,视野好,采光佳,全天日照
143㎡3室1厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13917元/㎡
元垄中南华著洋房四房两厅两卫边套诚心出售
127.03㎡4室2厅东华著小区
满五年近地铁200万 15745元/㎡
亚厦东麟府全新精装修拎包入住,楼间距大,采光通风好
103.14㎡3室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18907元/㎡
金地·自在城3室2厅东南
133㎡3室2厅东南金地自在城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15038元/㎡
大坂湖精装好房,宝业品质,小区环境优雅,配套齐
104㎡3室2厅南宝业大坂绿园
暂无数据近地铁200万 19231元/㎡
人气房东诚心出售,次新房,简装,户型方正。
129㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁200万 15504元/㎡
低楼层 看房方便 小区环境好 房东
108.81㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
未满两年近地铁210万 19300元/㎡
人气华著楼层好视野开阔采光足小洋房
89㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--
热搜人气次新小区,绿城物业,房子户型好,三开间朝南
94㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流面议--
热搜市场区域柯桥古镇旁简装房源带车位
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
暂无数据面议--
绍兴市越城区城东秀水苑四室二厅二卫
159㎡4室2厅南秀水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12579元/㎡
祥生金麟府中高楼层精装修全屋家具家电拎包入住
89.62㎡3室1厅南北祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大越府好房出售,精装修可拎包入住,可出租
145.12㎡4室2厅南北大越府
满两年近地铁人车分流200万 13782元/㎡
银湖湾头排沿河一梯一户诚心卖
125㎡3室2厅南卧龙银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 15760元/㎡
迪荡商圈,楼层好,可以商用,看房方便
130.94㎡6室1厅西南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15275元/㎡
宝华和天下3室2厅南
129.29㎡3室2厅南宝华和天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15470元/㎡
新城棠樾5室2厅南
118㎡5室2厅南樾山府
暂无数据195万 16526元/㎡
楼层佳户型正大户型房间多带有车棚
163㎡4室2厅南北江南明珠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12270元/㎡
查看更多房源