业主直卖越城 金昌香湖岛 3室2厅
150㎡3室2厅南金昌香湖岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14000元/㎡
业主直卖诸暨 桂花园 4室2厅
170㎡4室2厅东南桂花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
业主直卖南北通透三居室,舒适家庭生活在学府名苑等您入住
107㎡3室2厅南北学府名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18598元/㎡
业主直卖八方兴盛苑3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
147.6㎡3室2厅南八方兴盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13415元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖镜湖新区 星尚镜廷府 3室2厅 120.00㎡ 260万
120㎡3室2厅南北星尚镜廷府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖袍江新区 悦隽府 4室2厅
139㎡4室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14029元/㎡
业主直卖越城 大家湛景满园 3室2厅 116.50㎡ 208万
116.5㎡3室2厅东南大家湛景满园
208万 17854元/㎡
业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡
业主直卖镜湖新区 樾湖湾4栋2904 3室1厅
118㎡3室1厅南樾湖湾4栋2904
210万 17797元/㎡
龙湖天汇精装修,中间楼层。采光好
99㎡3室2厅南龙湖金帝·天汇
暂无数据面议--
禹建·紫金华庭3室2厅南
133.64㎡3室2厅南紫金华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14966元/㎡
热搜人气御和园3室2厅南
141.88㎡3室2厅南海星御和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13745元/㎡
星尚镜廷电梯洋房地铁口诚心卖
104㎡3室2厅南星尚镜廷府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19712元/㎡
香水湾3室2厅南
139㎡3室2厅南香水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15036元/㎡
胜利公寓精装修拎包入住看房方便
143.67㎡4室1厅南胜利公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14617元/㎡
人气采光充足,楼层好,户型好,价格优
112㎡3室2厅南上河之城|观萃
暂无数据人车分流200万 17858元/㎡
采光充足视野开阔诚心出售楼层好
90㎡2室2厅南状元名园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
高层头排底楼层。全天采光。诚心出售
143㎡4室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流214万 14966元/㎡
润泽大院3室2厅南
142㎡3室2厅南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13732元/㎡
水木清华地铁口楼层好精装三房拎包入住
136㎡3室2厅南北水木清华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14339元/㎡
锦绣河山3室2厅南
129.15㎡3室2厅南锦秀河山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15486元/㎡
精装修,拎包入住,洋房采光好!
135.49㎡4室2厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15500元/㎡
城南地铁口大家阳光里三室两厅两卫看房方便
135㎡3室2厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流208万 15408元/㎡
次新小区,精装交付,环境好,地段好,房东诚心出售
110㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁210万 19091元/㎡
彩虹墅中叠满2年毛坯户型格局好带车位看房方便
139㎡4室2厅南江南彩虹院
暂无数据人车分流210万 15108元/㎡
房东诚心价格美丽采光足视线宽阔格局好交通方便
106㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁195万 18397元/㎡
楼层高,视线好,能看湖景 格局棒,诚心卖
126.63㎡3室2厅南金地自在城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16979元/㎡
房东诚意出售小区环境优美三开朝南交通便利
126㎡4室2厅东南大越府
暂无数据近地铁人车分流199万 15794元/㎡
查看更多房源