业主直卖袍江新区 悦隽府 4室2厅
139㎡4室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14029元/㎡
业主直卖越城 金昌香湖岛 3室2厅
150㎡3室2厅南金昌香湖岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14000元/㎡
业主直卖八方兴盛苑3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
147.6㎡3室2厅南八方兴盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13415元/㎡
业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖越城 大家湛景满园 3室2厅 116.50㎡ 208万
116.5㎡3室2厅东南大家湛景满园
208万 17854元/㎡
业主直卖镜湖新区 樾湖湾4栋2904 3室1厅
118㎡3室1厅南樾湖湾4栋2904
210万 17797元/㎡
业主直卖诸暨 桂花园 4室2厅
170㎡4室2厅东南桂花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖镜湖新区 星尚镜廷府 3室2厅 120.00㎡ 260万
120㎡3室2厅南北星尚镜廷府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
业主直卖南北通透三居室,舒适家庭生活在学府名苑等您入住
107㎡3室2厅南北学府名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18598元/㎡
龙湖天汇精装修,中间楼层。采光好
99㎡3室2厅南龙湖金帝·天汇
暂无数据面议--
镜湖金鳞府楼层好,视野开阔阳光充足
89.48㎡3室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
珺睿府3房122方16楼238万自住精装修
122㎡3室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17623元/㎡
房子是全新洋房,三开间朝南,业主诚心出售,看房方便
117.76㎡3室2厅南大家湛景满园
暂无数据206万 17494元/㎡
北海花园,好楼层,阳光充足,北海龙山,诚心出售
84㎡2室1厅南北海花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
恒大珺睿府3室2厅南
128.12㎡3室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 16079元/㎡
中间好楼层,业主诚心出售,看房方便
125㎡4室2厅南HFC华发金融活力城
暂无数据215万 17200元/㎡
热搜人气天圣大越府南区128方采光无影响前面排屋三房两卫
128.28㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流208万 16215元/㎡
天圣大越府4室1厅南北
127㎡4室1厅南北大越府
暂无数据近地铁人车分流213万 16772元/㎡
户型好,阳光充足,交通便利。诚心出售。
122㎡4室1厅南北唐皇苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16230元/㎡
诚意出售,地铁口,交通方便边套视野宽阔 采光充足
148.64㎡5室2厅南清华名家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14465元/㎡
房东诚心出售,楼层中上,价格美丽
89㎡3室2厅南金色家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
户型通透楼层好,视野开阔,另有进户门15平面积
131.03㎡3室2厅南润泽大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15188元/㎡
位置好,配套成熟,未来前景好。交通便利,户型方正
122㎡4室1厅南恒宇锦园
暂无数据195万 15984元/㎡
户型好,采光好,视野好,空气流通顺畅,诚心出售
150.5㎡3室2厅南香水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13954元/㎡
房子格局方正,大阳台 采光好价格实惠,房东很诚心
98.35㎡3室2厅南翠苑新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大家映江南 城南次新小区 地铁口 户型好
139.49㎡4室2厅南映江南园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14338元/㎡
城西金昌美苑精装修,拎包入住,诚心出售
142㎡3室2厅南金昌美院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14789元/㎡
海樾府西区 全新毛坯 看房提前联系
126㎡3室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流210万 16667元/㎡
查看更多房源