业主直卖袍江新区 悦隽府 4室2厅
139㎡4室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14029元/㎡
业主直卖越城 金昌香湖岛 3室2厅
150㎡3室2厅南金昌香湖岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14000元/㎡
业主直卖南北通透三居室,舒适家庭生活在学府名苑等您入住
107㎡3室2厅南北学府名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18598元/㎡
业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡
业主直卖镜湖新区 樾湖湾4栋2904 3室1厅
118㎡3室1厅南樾湖湾4栋2904
210万 17797元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖诸暨 桂花园 4室2厅
170㎡4室2厅东南桂花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
业主直卖越城 大家湛景满园 3室2厅 116.50㎡ 208万
116.5㎡3室2厅东南大家湛景满园
208万 17854元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖八方兴盛苑3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
147.6㎡3室2厅南八方兴盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13415元/㎡
龙湖天汇精装修,中间楼层。采光好
99㎡3室2厅南龙湖金帝·天汇
暂无数据面议--
全新毛坯户型好动静分离物业管理好随时看房
142.35㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流200万 14050元/㎡
恒大珺睿府中间楼层精装修阳光好
103.5㎡3室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19904元/㎡
元垄尚都会 4室2厅户型 楼层采光好
130㎡4室2厅南元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15385元/㎡
户型好,小区环境好,绿化高,小区配套完善。
191㎡4室2厅南祥生福田花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 10891元/㎡
电梯洋房,带车位,小区绿化好,全新毛坯房
191㎡4室2厅南祥生福田花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10210元/㎡
龙洲花园带阁楼露台大车库诚心出售
123.3㎡3室2厅南北龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16221元/㎡
天圣大越府,全新毛胚,洋房楼幢位置好,房东诚心出售
131.4㎡4室2厅南大越府
满两年近地铁人车分流195万 14841元/㎡
此房通透性好开发商精装修小区环境优美
118.38㎡3室2厅南恒大御景湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16726元/㎡
热搜人气此房是次新小区绿城物业绿化覆盖率高环境优美..
130㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流212万 16308元/㎡
阳明华都楼层好,,配套齐全,交通便利
117㎡3室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17949元/㎡
诚心出售此房户型好边套视野开阔看房随时!
166.74㎡4室2厅南瓜渚风情
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12595元/㎡
元垄城羲园,边套全新毛坯,诚心出售
125㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据208万 16640元/㎡
房东诚心出售,有车位,简单装修,看房方便
120㎡3室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16667元/㎡
位于城北闹市区地块,配套设施齐全
101.58㎡2室2厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房三房朝南,户型方正,采光很好
153.79㎡3室2厅南颐泽苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13005元/㎡
世纪星城3室2厅南
135.81㎡3室2厅南长江越领
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14727元/㎡
小区环境优美,精装交付,交通出行方便
129.79㎡4室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15256元/㎡
鉴湖景园3室2厅南西南
159㎡3室2厅西南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12579元/㎡
雍荣华府电梯精装小洋房4室2厅2卫楼层采光好
107.21㎡4室2厅南公元2020
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19588元/㎡
查看更多房源