业主直卖越城 金昌香湖岛 3室2厅
150㎡3室2厅南金昌香湖岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14000元/㎡
业主直卖越城 大家湛景满园 3室2厅 116.50㎡ 208万
116.5㎡3室2厅东南大家湛景满园
208万 17854元/㎡
业主直卖八方兴盛苑3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
147.6㎡3室2厅南八方兴盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13415元/㎡
业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖南北通透三居室,舒适家庭生活在学府名苑等您入住
107㎡3室2厅南北学府名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18598元/㎡
业主直卖袍江新区 悦隽府 4室2厅
139㎡4室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14029元/㎡
业主直卖诸暨 桂花园 4室2厅
170㎡4室2厅东南桂花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖镜湖新区 樾湖湾4栋2904 3室1厅
118㎡3室1厅南樾湖湾4栋2904
210万 17797元/㎡
龙湖天汇精装修,中间楼层。采光好
99㎡3室2厅南龙湖金帝·天汇
暂无数据面议--
鉴湖南院 东边套,四叶草户型,四个房间,等您来看
128.47㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15413元/㎡
恒宇锦园4室2厅东南北
125㎡4室2厅东南北恒宇锦园
暂无数据208万 16640元/㎡
瓜渚绿洲 景观楼层,房东诚心售房
87㎡2室2厅东瓜渚绿洲
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售,楼层好交通便利,配套齐全
95㎡3室2厅南天镜南苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玛格丽特商业中心东区4室2厅南
173㎡4室2厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12139元/㎡
此房南区前面环河环境好 地铁口位置好 采光好视野空旷
133.8㎡3室2厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院192万 14350元/㎡
房东诚心出售,看房方便,万达商圈,交通方便
163㎡4室2厅南蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12884元/㎡
金昌白鹭凤林4室2厅南
130㎡4室2厅南白鹭凤林小区
暂无数据200万 15385元/㎡
东麟府好房出售,房东人家好。精装修可拎包入住
127.42㎡3室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16481元/㎡
恒宇锦园127方急售四房两卫中高层东边套视野开阔
127㎡4室1厅东南北恒宇锦园
暂无数据200万 15749元/㎡
东边套,靠河边,采光好,精装自住房,看房方便
126.11㎡3室2厅南香莲公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15463元/㎡
房东诚心出售,全新4房毛坯洋房,楼层好,采光充足
139.5㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流200万 14337元/㎡
城南地铁口大家阳光里三室两厅两卫看房方便
135㎡3室2厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流208万 15408元/㎡
东麟府全新精装修 小区绿化好 到万和城不到3公里
118㎡3室2厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17797元/㎡
日月明园边套可看瓜渚湖风景嘎嘎好
125㎡3室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16400元/㎡
天圣大越府4室2厅南
125㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流213万 17040元/㎡
金昌品质,低密度洋房+大平层。大开间大阳台
142㎡4室2厅南白鹭凤林小区
暂无数据205万 14437元/㎡
热搜人气元垄华著自住装修,诚心出售看房联系哦
86㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--
近古镇 祥生笛旸府 沿河中间套 采光好 看中价格可议
121.04㎡4室2厅南祥生湛景·笛旸府
满两年人车分流200万 16524元/㎡
查看更多房源