业主直卖袍江新区 悦隽府 4室2厅
139㎡4室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14029元/㎡
业主直卖越城 金昌香湖岛 3室2厅
150㎡3室2厅南金昌香湖岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14000元/㎡
业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡
业主直卖诸暨 桂花园 4室2厅
170㎡4室2厅东南桂花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
业主直卖越城 大家湛景满园 3室2厅 116.50㎡ 208万
116.5㎡3室2厅东南大家湛景满园
208万 17854元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖镜湖新区 樾湖湾4栋2904 3室1厅
118㎡3室1厅南樾湖湾4栋2904
210万 17797元/㎡
业主直卖八方兴盛苑3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
147.6㎡3室2厅南八方兴盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13415元/㎡
业主直卖南北通透三居室,舒适家庭生活在学府名苑等您入住
107㎡3室2厅南北学府名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18598元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
龙湖天汇精装修,中间楼层。采光好
99㎡3室2厅南龙湖金帝·天汇
暂无数据面议--
热搜人气此房满二,格局好阳光充足,精装修
137.1㎡3室2厅南海星御和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15318元/㎡
丰泽嘉园房东诚心出售,阳光好,看房方便
160㎡4室2厅南丰泽嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12375元/㎡
银湖湾头排沿河一梯一户诚心卖
125㎡3室2厅南卧龙银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 15760元/㎡
华著电梯洋房 楼层好 边套户型 近地铁
127.09㎡4室1厅东南华著小区
满两年近地铁195万 15344元/㎡
此房满五唯一装修保养好楼栋位置好税费少
132㎡4室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14773元/㎡
御香园3室2厅南
120.5㎡3室2厅南御香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17428元/㎡
户型佳,闹中取静,交通便利,配套齐全湖景房
201.99㎡4室2厅南丰泽嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9902元/㎡
次新小区绿城物业,四叶草户型,采光充足,楼栋位置好
139.5㎡4室2厅东南大越府
暂无数据近地铁人车分流196万 14051元/㎡
蕺山新村 迪荡湖旁边 带车库一只
150㎡4室2厅南北蕺山新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13200元/㎡
金昌美苑4室2厅南
207.02㎡4室2厅南金昌美院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 9951元/㎡
元倍天地永和电梯三房精装阳光好!
135㎡3室2厅南天地永和
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14445元/㎡
育才小区中间楼层精装修诚心出售
138㎡3室2厅南育才小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14348元/㎡
大越府中上楼层全新毛坯带字母车位业主诚心出售
141.48㎡4室2厅南大越府
满两年近地铁人车分流210万 14844元/㎡
香湖印全新带装修边套,诚心出售
143.06㎡4室2厅南北香湖印小区
暂无数据198万 13841元/㎡
滨湖湾4室1厅南
126.06㎡4室1厅南武汉城建·融创|滨湖湾
满两年近地铁198万 15707元/㎡
金昌品质白鹭凤林电梯洋房东边套
141㎡4室2厅南白鹭凤林小区
暂无数据200万 14185元/㎡
轻2旁元垄品质小区楼层好户型好采光无遮挡
125㎡4室2厅南天空之城小区
暂无数据210万 16800元/㎡
此房通透性好开发商精装修小区环境优美
118.38㎡3室2厅南恒大御景湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210.8万 17808元/㎡
大家映江南全新毛坯阳光好户型好
143㎡4室2厅南映江南园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 13497元/㎡
查看更多房源