业主直卖袍江新区 悦隽府 4室2厅
139㎡4室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14029元/㎡
业主直卖诸暨 桂花园 4室2厅
170㎡4室2厅东南桂花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
业主直卖南北通透三居室,舒适家庭生活在学府名苑等您入住
107㎡3室2厅南北学府名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18598元/㎡
业主直卖鸿鼎华庭2室1厅2卫南朝向190.00万元出售
131㎡2室1厅南鸿鼎华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14504元/㎡
业主直卖祥生新世纪花园4室2厅2卫南朝向190.00万元/套出售
163㎡4室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11656元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖镜湖新区 樾湖湾4栋2904 3室1厅
118㎡3室1厅南樾湖湾4栋2904
210万 17797元/㎡
业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡
业主直卖越城 大家湛景满园 3室2厅 116.50㎡ 208万
116.5㎡3室2厅东南大家湛景满园
208万 17854元/㎡
业主直卖八方兴盛苑3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
147.6㎡3室2厅南八方兴盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13415元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡
业主直卖越城 金昌香湖岛 3室2厅
150㎡3室2厅南金昌香湖岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14000元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
龙湖天汇精装修,中间楼层。采光好
99㎡3室2厅南龙湖金帝·天汇
暂无数据面议--
位于城北闹市区地块,配套设施齐全
101.58㎡2室2厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
三开间朝南,面积利用多,窗外风景好
143㎡3室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13987元/㎡
热搜人气天圣大越府全明户行好楼层诚意出售
131.1㎡3室2厅东南大越府
暂无数据近地铁人车分流210万 16019元/㎡
热搜人气户型好,三开间朝南,房子采光好,楼层好
86㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--
前面是排屋 采光 楼层好 四叶草户型 房东诚心卖
107㎡4室2厅南金辉半岛云著
暂无数据200万 18692元/㎡
此房通透性好开发商精装修小区环境优美
118㎡3室2厅南恒大御景湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17797元/㎡
東昇苑北区精装修4室2厅3卫带大露台诚心出售
173.81㎡4室2厅南东升苑北区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11507元/㎡
湖景中央花园3室2厅南
193.32㎡3室2厅南湖景中央花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 9984元/㎡
满二,交通便利,居民和谐,视野好无遮挡采光充足
123.4㎡3室2厅南兴越西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15398元/㎡
悦隽府4室2厅南
139㎡4室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14749元/㎡
宝龙世家精装修3房2卫好楼层采光无遮挡视野开阔
108.27㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17549元/㎡
明园4室精装瓜渚湖畔,地铁口楼层好光线视野上佳
111.54㎡4室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18828元/㎡
头排,采光好,一梯一户,毛坯!
126㎡3室1厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流208万 16508元/㎡
新城悦隽精装4房高层带车位
137.65㎡4室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15257元/㎡
房东诚心出售、回老家发展、房子空置着、寻找有缘人。
124.84㎡3室2厅南御香园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16021元/㎡
东边套楼层好包35平车库一个8平车棚一个
133.25㎡3室2厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15010元/㎡
查看更多房源