业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡
业主直卖袍江新区 悦隽府 4室2厅
139㎡4室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14029元/㎡
镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡
业主直卖鸿鼎华庭2室1厅2卫南朝向190.00万元出售
131㎡2室1厅南鸿鼎华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14504元/㎡
业主直卖镜湖新区 樾湖湾4栋2904 3室1厅
118㎡3室1厅南樾湖湾4栋2904
210万 17797元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖祥生新世纪花园4室2厅2卫南朝向190.00万元/套出售
163㎡4室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11656元/㎡
业主直卖越城 大家湛景满园 3室2厅 116.50㎡ 208万
116.5㎡3室2厅东南大家湛景满园
208万 17854元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖越城 金昌香湖岛 3室2厅
150㎡3室2厅南金昌香湖岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14000元/㎡
业主直卖南北通透三居室,舒适家庭生活在学府名苑等您入住
107㎡3室2厅南北学府名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18598元/㎡
业主直卖诸暨 桂花园 4室2厅
170㎡4室2厅东南桂花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
业主直卖八方兴盛苑3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
147.6㎡3室2厅南八方兴盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13415元/㎡
龙湖天汇精装修,中间楼层。采光好
99㎡3室2厅南龙湖金帝·天汇
暂无数据面议--
热搜人气房东诚心出售,次新房,招商物业。
123㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15854元/㎡
中天观悦小区 隔壁两湖x ue 学 去迪荡方便
125㎡4室2厅南观樾诚品公寓
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15200元/㎡
地铁口洋房,户型方正,全新装修,保养好,带大露台
161㎡4室3厅南水木清华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 11926元/㎡
东连河小区2室1厅南
68.81㎡2室1厅南东连河小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
精装修,东边套,有车位车棚。。
135㎡3室2厅南润和南岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15556元/㎡
诚心出售,小天玺,诚心卖,楼层好。
126㎡3室2厅南金地自在城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16270元/㎡
鉴湖南院位于福全街道 配套齐全 绿城物业 次新房小区
129㎡3室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14729元/㎡
荣安观江园 次新小区 三房两卫 带车位 看房方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
暂无数据近地铁面议--
电梯洋房得房率高排屋别墅区柯桥和市区交通要道旁
105㎡2室2厅南北辰半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18096元/㎡
业主诚心出售,好楼层,东边套,带车位
129㎡4室2厅南恒大滨江御府
暂无数据人车分流210万 16280元/㎡
房子楼层好,采光好,亚厦精装修交付,可拎包入住
105.94㎡3室2厅南亚厦风和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18690元/㎡
镜湖新区、视野好、采光好、通风好、真正的地铁口
89㎡3室2厅南祥生湛景·金麟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
锦盛蝶庄3室2厅南
139.84㎡3室2厅南蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13587元/㎡
环境优美,交通便利,物业管理好,户型方正,南北敞亮
124.98㎡4室2厅南丽景华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16803元/㎡
房子不错,产权清晰,过户,多推推
115㎡3室2厅南恒宇锦园
暂无数据200万 17392元/㎡
热搜人气公元全新精装3房,房东诚心出售。
112㎡3室2厅南北公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18304元/㎡
查看更多房源