业主直卖绍兴国际财富中心财富公馆1室1厅1卫北朝向20.00万元/套出售
49㎡1室1厅北绍兴国际财富中心财富公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4082元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
镜湖地铁口精装修产权40年可开公司
25.83㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 8131元/㎡
长业天悦城1室1厅东
26㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8462元/㎡
楼层好地段好小区环境好停车方便交通方便
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4681元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
中海精装修公寓拎包入住小区环境好
35.2㎡1室1厅西中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6250元/㎡
此房楼层好,前面无遮拦,视野好,商场林立
40.38㎡1室1厅北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4953元/㎡
此房易家福购物近,采光好,交通便利,大型商城。
35.2㎡1室0厅南佳源中心广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5682元/㎡
好望大厦 1室1厅 南
40㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
大润发小户型公寓,简单装修,家用水电,没有煤气
49㎡1室1厅北绍兴国际财富中心财富公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4490元/㎡
此房为40年产权房精装修看房方便
27㎡1室0厅南金地自在城商业二期
暂无数据20万 7408元/㎡
云间山水2室2厅南
85.65㎡2室2厅南云间山水
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 2429元/㎡
万达单身公寓户型方正,一室一卫,采光好
40.38㎡1室1厅东南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5201元/㎡
此房楼层好,房东诚心出售,总价低,适合开公司
30.87㎡1室1厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6479元/㎡
万达银座1室1厅西南西北
44.7㎡1室1厅西北万达银座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4430元/㎡
黄金时代1室0厅南
25.06㎡1室0厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 8380元/㎡
万达中央领寓,楼层好,视野开阔,交通便利,人流量大
40.63㎡1室1厅北万达中央领寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4923元/㎡
世纪街南安花园西区公寓精装出售
48.28㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4557元/㎡
万达银座1室1厅西南
37.25㎡1室1厅西南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5370元/㎡
此房楼层好,酒店装修,户型方正
40.83㎡1室1厅东北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5389元/㎡
万达银座1室0厅南
40.38㎡1室0厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4830元/㎡
万达公寓1室户型方正,酒店出租中,租金稳定
40.38㎡1室0厅北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5201元/㎡
香榭大厦好房出售精装总价低看房方便带梯控
38.16㎡1室1厅北香榭大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5766元/㎡
精装修,买一层带一层,可拎包入
42.29㎡1室1厅南星悦金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4966元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
万达广场小户型诚心出售看房方便
39.89㎡1室1厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4964元/㎡
万达银座1室1厅南
47.85㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4180元/㎡
房子是精装修电梯房朝南没入住过保养好
48.91㎡1室1厅南绍兴国际财富中心财富公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4499元/㎡
房子目前空着看房方便.家电都给客户
38.26㎡1室1厅西北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4967元/㎡
查看更多房源