业主直卖绍兴国际财富中心财富公馆1室1厅1卫北朝向20.00万元/套出售
49㎡1室1厅北绍兴国际财富中心财富公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4082元/㎡
此房楼层好,房东诚心出售,总价低,适合开公司
30.87㎡1室1厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6479元/㎡
万达银座1室1厅西北
47.89㎡1室1厅西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4344元/㎡
万达银座1室1厅西北
44.7㎡1室1厅西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4430元/㎡
龙马春天1室1厅南
37.79㎡1室1厅南博腾·龙马春天
满五年近地铁3km公园3km三甲医院19万 5028元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万达广场小户型诚心出售看房方便
39.89㎡1室1厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4964元/㎡
万达中央领寓,楼层好,视野开阔,交通便利,人流量大
40.63㎡1室1厅北万达中央领寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4923元/㎡
好望大厦地段好,可自住可出租,诚意出售
38.88㎡1室1厅南中成好望大厦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5145元/㎡
万达中央领寓1室1厅东南南
64.89㎡1室1厅东南万达中央领寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3083元/㎡
万达银座1室1厅南
35㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5658元/㎡
万达单身公寓户型方正,带装修看房方便
44.7㎡1室1厅南万达银座
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4475元/㎡
万达单身公寓户型方正,一室一卫,采光好
40.38㎡1室1厅东南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5201元/㎡
幸福财富中心公寓1室1卫领包入住
39.15㎡1室1厅东南乐润幸福财富中心
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5109元/㎡
好望大厦 1室1厅 南
40㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
诸暨万达广场1室1厅东南南
42.11㎡1室1厅东南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4512元/㎡
云间山水2室2厅南
85.65㎡2室2厅南云间山水
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 2429元/㎡
大滩坤和壹号1室1厅南
36.07㎡1室1厅北坤和大滩壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5545元/㎡
此房楼层好采光充,阳光充足。。
40.85㎡2室1厅南梦想小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4896元/㎡
精装修,交通便利,环境优美,干净温馨
45.6㎡1室1厅南星悦金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4562元/㎡
镜湖地铁口精装修产权40年可开公司
25.83㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 8131元/㎡
此房易家福购物近,采光好,交通便利,大型商城。
35.2㎡1室0厅南佳源中心广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5682元/㎡
装修还很干净,装修好的房源比较少,看房提前预约
47.33㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4226元/㎡
精装修拎包入住,朝南户型,采光好
45.28㎡1室1厅南星悦金座
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 4528元/㎡
万达银座1室1厅南
49.36㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4255元/㎡
龙马春天1室1厅南
38.16㎡1室1厅南博腾·龙马春天
满五年近地铁3km公园3km三甲医院19万 4980元/㎡
万达公寓1室户型方正,酒店出租中,租金稳定
40.38㎡1室0厅北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5201元/㎡
百汇商厦楼层,交通便利,看房提前预约
34㎡1室1厅南百汇商厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5883元/㎡
万达银座1室1厅南
35㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 5943元/㎡
精装修,买一层带一层,可拎包入
42.29㎡1室1厅南星悦金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4966元/㎡
万达银座1室1厅西北
48㎡1室1厅西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4334元/㎡
查看更多房源