长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长业天悦城1室1厅东
26㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8462元/㎡
黄金时代1室0厅南
25.06㎡1室0厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 8380元/㎡
镜湖地铁口精装修产权40年可开公司
25.83㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 8131元/㎡
长业天悦城1室1厅东
27.5㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8000元/㎡
东关开放小区,1房1卫精装修的房子
26.89㎡1室1厅南南街路
3km公园3km三甲医院21.5万 7996元/㎡
金地自在天地精装修房东诚心出售看房方便
27.76㎡1室1厅西北金地自在城商业二期
暂无数据22万 7926元/㎡
此房为40年产权房精装修看房方便
27㎡1室0厅南金地自在城商业二期
暂无数据20万 7408元/㎡
金地自在天地单身公寓精装交付看房方便有钥匙
30.56㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据21.8万 7134元/㎡
此房楼层好,房东诚心出售,总价低,适合开公司
30.87㎡1室1厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6479元/㎡
中海·世纪公館1室1厅南
34㎡1室1厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6471元/㎡
万达银座1室1厅西南
33.36㎡1室1厅西南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6295元/㎡
此房楼层好,楼下吃喝玩乐一站购前面无遮拦,视野好
35㎡1室1厅东南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6286元/㎡
中海精装修公寓拎包入住小区环境好
35.2㎡1室1厅西中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6250元/㎡
总价低,公寓,买来可出租或者自住
36㎡1室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6112元/㎡
此房楼层好,楼下吃喝玩乐一站购前面无遮拦,视野好
33.06㎡1室1厅西南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6050元/㎡
万达银座1室1厅南
35㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 5943元/㎡
百汇商厦楼层,交通便利,看房提前预约
34㎡1室1厅南百汇商厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5883元/㎡
香榭大厦好房出售精装总价低看房方便带梯控
38.16㎡1室1厅北香榭大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5766元/㎡
金地自在天地 1室1厅 南
38.65㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据22万 5693元/㎡
此房易家福购物近,采光好,交通便利,大型商城。
35.2㎡1室0厅南佳源中心广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5682元/㎡
房东诚心出售,看房方便,价格可以商量
37㎡1室1厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5676元/㎡
万达银座1室1厅南
35㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5658元/㎡
万达单身朝西南 视野开阔采光好诚心出售
34㎡1室1厅西南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5589元/㎡
大滩坤和壹号1室1厅南
36.07㎡1室1厅北坤和大滩壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5545元/㎡
万达银座单身公寓精装修干净整洁
39.94㎡1室1厅南北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5509元/㎡
查看更多房源