法拍房 【崧厦镇文昌路】| 绍兴市上虞区崧厦镇文昌路94号402室不动产
52.24㎡ 崧厦镇文昌路
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万3637元/㎡
诸暨万达广场1室1厅东南南
42.11㎡1室1厅东南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4512元/㎡
房东诚心出售................
49.36㎡2室1厅南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3850元/㎡
龙马春天1室1厅南
38.16㎡1室1厅南博腾·龙马春天
满五年近地铁3km公园3km三甲医院19万 4980元/㎡
龙马春天1室1厅南
37.79㎡1室1厅南博腾·龙马春天
满五年近地铁3km公园3km三甲医院19万 5028元/㎡
万达单身朝西南 视野开阔采光好诚心出售
34㎡1室1厅西南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5589元/㎡
房子目前空着看房方便.家电都给客户
38.26㎡1室1厅西北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4967元/㎡
万达银座1室0厅南
40.38㎡1室0厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4830元/㎡
法拍房 【滨江城市花园】| 位于嵊州市长乐镇滨江北路8号香溪茗苑璟园10幢一单元203室的不动产
86.09㎡ 滨江城市花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万2277元/㎡
万达银座1室1厅西北
44.7㎡1室1厅西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4430元/㎡
万达银座1室1厅南
35㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5658元/㎡
万达银座1室1厅西南西北
44.7㎡1室1厅西北万达银座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4430元/㎡
明园小户型房东急售精装修中上楼层
38.08㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5200元/㎡
万达广场小户型诚心出售看房方便
39.89㎡1室1厅南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4964元/㎡
万达单身公寓朝南采光好无遮挡总价低
47.75㎡1室1厅西南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4147元/㎡
万达银座精装修,单身公寓,保养干净,房东急卖
44㎡1室1厅南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 4523元/㎡
万达银座1室1厅西南
37.25㎡1室1厅西南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5370元/㎡
业主直卖绍兴国际财富中心财富公馆1室1厅1卫北朝向20.00万元/套出售
49㎡1室1厅北绍兴国际财富中心财富公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4082元/㎡
此房为40年产权房精装修看房方便
27㎡1室0厅南金地自在城商业二期
暂无数据20万 7408元/㎡
此房楼层好,前面无遮拦,视野好,商场林立
40.38㎡1室1厅北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4953元/㎡
好望大厦 1室1厅 南
40㎡1室1厅南中成好望大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
万达银座1室1厅南
47.85㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4180元/㎡
万达银座 1室1厅 东北
45.24㎡1室1厅东北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4421元/㎡
幸福财富中心公寓1室1卫领包入住
39.15㎡1室1厅东南乐润幸福财富中心
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5109元/㎡
大滩坤和壹号1室1厅南
36.07㎡1室1厅北坤和大滩壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5545元/㎡
万达中央领寓1室1厅东南南
64.89㎡1室1厅东南万达中央领寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3083元/㎡
百汇商厦楼层,交通便利,看房提前预约
34㎡1室1厅南百汇商厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5883元/㎡
此房易家福购物近,采光好,交通便利,大型商城。
35.2㎡1室0厅南佳源中心广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5682元/㎡
好望大厦地段好,可自住可出租,诚意出售
38.88㎡1室1厅南中成好望大厦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5145元/㎡
装修还很干净,装修好的房源比较少,看房提前预约
47.33㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4226元/㎡
查看更多房源