业主直卖绍兴国际财富中心财富公馆1室1厅1卫北朝向20.00万元/套出售
49㎡1室1厅北绍兴国际财富中心财富公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4082元/㎡
楼层好地段好小区环境好停车方便交通方便
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4681元/㎡
镜湖地铁口精装修产权40年可开公司
25.83㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 8131元/㎡
总价低,公寓,买来可出租或者自住
36㎡1室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6112元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地自在天地单身公寓精装交付看房方便有钥匙
30.56㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据21.8万 7134元/㎡
明园小户型房东急售精装修中上楼层
38.08㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5200元/㎡
长业天悦城1室1厅东
27.5㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8000元/㎡
世纪街南安花园西区公寓精装出售
48.28㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4557元/㎡
云间山水为业主提供娱乐,购物,休闲为一体的配套
85.54㎡2室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2572元/㎡
星悦金座1室1厅南
45.28㎡1室1厅南星悦金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.6万 4771元/㎡
万达银座1室1厅西南
37.25㎡1室1厅西南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5370元/㎡
百汇商厦楼层,交通便利,看房提前预约
34㎡1室1厅南百汇商厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5883元/㎡
万达银座1室1厅西北
48㎡1室1厅西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4334元/㎡
此房楼层好,前面无遮拦,视野好,商场林立
40.38㎡1室1厅北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4953元/㎡
万达银座1室1厅南
49.36㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4255元/㎡
万达银座,楼层佳,户型方正,总价低,看房方便。
43.41㎡1室0厅北万达银座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5068元/㎡
杨汛桥中间地段,交通便利配套。
58㎡1室0厅北星海公馆
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院20万 3449元/㎡
万达单身公寓户型方正,带装修看房方便
44.7㎡1室1厅南万达银座
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4475元/㎡
户型方正格局好精装修设施齐全
44.7㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4922元/㎡
房子目前空着看房方便.家电都给客户
38.26㎡1室1厅西北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4967元/㎡
万达银座1室1厅西北
44.7㎡1室1厅西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4430元/㎡
万达银座单身公寓精装修干净整洁
39.94㎡1室1厅南北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5509元/㎡
万达公寓 总价低 可借读,交付装修 低楼层
39.94㎡1室1厅东南万达银座
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 5459元/㎡
精装修,买一层带一层,可拎包入
42.29㎡1室1厅南星悦金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4966元/㎡
东关开放小区,1房1卫精装修的房子
26.89㎡1室1厅南南街路
3km公园3km三甲医院21.5万 7996元/㎡
万达银座1室1厅南
35㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5658元/㎡
此房楼层好,楼下吃喝玩乐一站购前面无遮拦,视野好
33.06㎡1室1厅西南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6050元/㎡
此房楼层好,酒店装修,户型方正
40.83㎡1室1厅东北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5389元/㎡
万达单身公寓户型方正,一室一卫,采光好
40.38㎡1室1厅东南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5201元/㎡
查看更多房源