业主直卖绍兴国际财富中心财富公馆1室1厅1卫北朝向20.00万元/套出售
49㎡1室1厅北绍兴国际财富中心财富公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4082元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
世纪街南安花园西区公寓精装出售
48.28㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4557元/㎡
明园小户型房东急售精装修中上楼层
38.08㎡1室1厅北日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5200元/㎡
长业天悦城1室1厅东
27.5㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8000元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房为40年产权房精装修看房方便
27㎡1室0厅南金地自在城商业二期
暂无数据20万 7408元/㎡
金地自在天地楼层好房成心成意出售
40㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据22万 5500元/㎡
总价低,公寓,买来可出租或者自住
36㎡1室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6112元/㎡
精装修,买一层带一层,可拎包入
42.29㎡1室1厅南星悦金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4966元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
万达银座1室1厅西北
44.7㎡1室1厅西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4430元/㎡
万达银座1室1厅南
47.85㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4180元/㎡
户型方正格局好精装修设施齐全
44.7㎡1室1厅南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4922元/㎡
万达单身公寓西南边套视野开阔采光好诚心出售
50.01㎡1室1厅西南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4200元/㎡
云间山水为业主提供娱乐,购物,休闲为一体的配套
85.54㎡2室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2572元/㎡
镜湖地铁口精装修产权40年可开公司
25.83㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 8131元/㎡
万达单身公寓户型方正采光无遮挡
47.23㎡1室1厅西南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4447元/㎡
诸暨万达广场1室1厅东南南
42.11㎡1室1厅东南诸暨万达广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4512元/㎡
万达银座精装修,单身公寓,保养干净,房东急卖
44㎡1室1厅南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 4523元/㎡
此房楼层好,前面无遮拦,视野好, 商场林立
40.83㎡1室1厅南万达银座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5389元/㎡
楼层好地段好小区环境好停车方便交通方便
47㎡1室1厅北金昌开元
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4681元/㎡
万达单身公寓朝南采光好无遮挡总价低
47.75㎡1室1厅西南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4147元/㎡
此房楼层好,酒店装修,户型方正
40.83㎡1室1厅东北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5389元/㎡
好望大厦地段好,可自住可出租,诚意出售
38.88㎡1室1厅南中成好望大厦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5145元/㎡
此房楼层好,前面无遮拦,视野好,商场林立
40.38㎡1室1厅北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4953元/㎡
万达银座,楼层佳,户型方正,总价低,看房方便。
43.41㎡1室0厅北万达银座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5068元/㎡
万达公寓1室户型方正,酒店出租中,租金稳定
40.38㎡1室0厅北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5201元/㎡
精装修,采光好,楼层好,本房一室一厅一卫
60.33㎡1室1厅南北星海公馆
满五年近地铁3km公园3km三甲医院20万 3316元/㎡
中海·世纪公館1室1厅南
34㎡1室1厅南中海世纪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6471元/㎡
房子目前空着看房方便.家电都给客户
38.26㎡1室1厅西北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4967元/㎡
查看更多房源