业主直卖绍兴国际财富中心财富公馆1室1厅1卫北朝向20.00万元/套出售
49㎡1室1厅北绍兴国际财富中心财富公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4082元/㎡
长业天悦城1室1厅东
26㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8462元/㎡
金地自在天地精装修房东诚心出售看房方便
27.76㎡1室1厅西北金地自在城商业二期
暂无数据22万 7926元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
长业天悦城1室1厅东
27.5㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8000元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世纪街南安花园西区公寓精装出售
48.28㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4557元/㎡
金地自在天地单身公寓精装交付看房方便有钥匙
30.56㎡1室1厅西南金地自在城商业二期
暂无数据21.8万 7134元/㎡
此房楼层好,房东诚心出售,总价低,适合开公司
30.87㎡1室1厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6479元/㎡
镜湖地铁口精装修产权40年可开公司
25.83㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 8131元/㎡
云间山水为业主提供娱乐,购物,休闲为一体的配套
85.54㎡2室2厅南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2572元/㎡
万达银座中间楼层拎包入住低总价
45.94㎡1室1厅西南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4789元/㎡
此房易家福购物近,采光好,交通便利,大型商城。
35.2㎡1室0厅南佳源中心广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5682元/㎡
万达银座1室1厅西北
48㎡1室1厅西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4334元/㎡
万达银座,楼层佳,户型方正,总价低,看房方便。
43.41㎡1室0厅北万达银座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5068元/㎡
精装修,采光好,楼层好,本房一室一厅一卫
60.33㎡1室1厅南北星海公馆
满五年近地铁3km公园3km三甲医院20万 3316元/㎡
万达银座1室1厅西南西北
44.7㎡1室1厅西北万达银座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4430元/㎡
万达银座单身公寓,低楼层,西北朝向
45.95㎡1室1厅西北万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 4745元/㎡
房子目前空着看房方便.家电都给客户
38.26㎡1室1厅西北万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4967元/㎡
精装修,买一层带一层,可拎包入
42.29㎡1室1厅南星悦金座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4966元/㎡
杨汛桥中间地段,交通便利配套。
58㎡1室0厅北星海公馆
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院20万 3449元/㎡
东关开放小区,1房1卫精装修的房子
26.89㎡1室1厅南南街路
3km公园3km三甲医院21.5万 7996元/㎡
长业天悦城1室1厅东
25㎡1室1厅东长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8800元/㎡
香榭大厦好房出售精装总价低看房方便带梯控
38.16㎡1室1厅北香榭大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5766元/㎡
万达银座精装修,单身公寓,保养干净,房东急卖
44㎡1室1厅南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 4523元/㎡
此房为40年产权房精装修看房方便
27㎡1室0厅南金地自在城商业二期
暂无数据20万 7408元/㎡
此房楼层好采光充,阳光充足。。
40.85㎡2室1厅南梦想小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4896元/㎡
万达银座1室1厅西南
33.36㎡1室1厅西南万达银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6295元/㎡
大润发小户型公寓,简单装修,家用水电,没有煤气
49㎡1室1厅北绍兴国际财富中心财富公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4490元/㎡
万达单身朝西南视野开阔采光好诚心出售
47.75㎡1室1厅西南万达银座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4398元/㎡
万达单身公寓户型方正,带装修看房方便
44.7㎡1室1厅南万达银座
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4475元/㎡
查看更多房源