业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--
黄酒小镇找我九折送车位 再送15万油卡 再送家电 精装准现房
120㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透婚房车位不满二180万 15000元/㎡
镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡
镜湖迪荡精装修新房 九折送车位 再送家电礼包 年底交付准现房
98㎡3室2厅南北樾湖湾
精装修急售婚房满二180万 18367元/㎡
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖袍江新区 文昌雅苑 3室2厅 2卫125.00㎡ 188万
125㎡3室2厅南文昌雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15120元/㎡
业主直卖祥生福田花园4室2厅2卫南朝向179.00万元出售
168.5㎡4室2厅南祥生福田花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10623元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
业主直卖诸暨 诸暨恒大御澜庭 3室2厅2卫诚心出售
130㎡3室1厅南北诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14000元/㎡
业主直卖碧桂园荣盛华府3室2厅2卫南朝向178.00万元出售
115.48㎡3室2厅南碧桂园荣盛华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15414元/㎡
业主直卖柯桥 新宇花园 4室2厅4卫
217.64㎡4室2厅南新宇花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8271元/㎡
业主直卖诸暨恒大御澜庭 3室2厅自住精装修采光好带花园中央空调
126㎡3室2厅南诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
业主直卖鸿鼎华庭2室1厅2卫南朝向190.00万元出售
131㎡2室1厅南鸿鼎华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14504元/㎡
业主直卖祥生新世纪花园4室2厅2卫南朝向190.00万元/套出售
163㎡4室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11656元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
绿城桂花园3室2厅南
138.26㎡3室2厅南绿城桂花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13164元/㎡
瓜渚湖畔嘉里花园电梯大平层精装修边套
164.5㎡3室2厅南嘉里花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11247元/㎡
新都会中层边套大楼间距诚心出看房方便
130.88㎡4室2厅南元垄·新都会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13677元/㎡
全新精装修 楼层佳 采光好 房东诚心出售
88.17㎡3室2厅南观澜豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
福全次新房,环境舒适,可作大四房
129.9㎡4室2厅南鉴湖景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14242元/㎡
华通花园楼层好视野宽阔地段好
193.71㎡4室2厅南华通花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 9241元/㎡
宝华和天下房东自住装修保养好诚心出售阳光好
109㎡3室2厅南宝华和天下
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 16496元/㎡
户型诚心出售 全新毛坯 边套小户型 看房提前联系
112㎡3室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15983元/㎡
岑草园,沿河风景好,小区环境好,近迪荡湖
116㎡3室2厅南岑草园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16380元/㎡
河山桥新村顶带阁,可使用面积大
129㎡4室2厅南河山桥新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13566元/㎡
格局正方,中上楼层视野好,房东诚心出售..
118.24㎡4室1厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 14970元/㎡
星星港湾 楼层好 精装修 看房方便
97㎡3室2厅南星星港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19176元/㎡
兴越南区 装修好楼层佳 两室诚心在售
78.68㎡2室1厅南兴越南区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
前排采光好中间套精装修户型方正三房二卫
100㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据185万 18500元/㎡
恒宇锦园 西边套 大三房 全新毛坯 未入住 诚心出售
123㎡3室2厅东南恒宇锦园
暂无数据185万 15041元/㎡
查看更多房源