业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡
黄酒小镇找我九折送车位 再送15万油卡 再送家电 精装准现房
120㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透婚房车位不满二180万 15000元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
业主直卖诸暨 诸暨恒大御澜庭 3室2厅2卫诚心出售
130㎡3室1厅南北诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14000元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

镜湖迪荡精装修新房 九折送车位 再送家电礼包 年底交付准现房
98㎡3室2厅南北樾湖湾
精装修急售婚房满二180万 18367元/㎡
业主直卖祥生福田花园4室2厅2卫南朝向179.00万元出售
168.5㎡4室2厅南祥生福田花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10623元/㎡
业主直卖袍江新区 文昌雅苑 3室2厅 2卫125.00㎡ 188万
125㎡3室2厅南文昌雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15120元/㎡
业主直卖祥生新世纪花园4室2厅2卫南朝向190.00万元/套出售
163㎡4室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11656元/㎡
业主直卖碧桂园荣盛华府3室2厅2卫南朝向178.00万元出售
115.48㎡3室2厅南碧桂园荣盛华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15414元/㎡
镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡
业主直卖鸿鼎华庭2室1厅2卫南朝向190.00万元出售
131㎡2室1厅南鸿鼎华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14504元/㎡
业主直卖诸暨恒大御澜庭 3室2厅自住精装修采光好带花园中央空调
126㎡3室2厅南诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
业主直卖柯桥 新宇花园 4室2厅4卫
217.64㎡4室2厅南新宇花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8271元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
诚心出售,诚心出售、此房格局方正,简装交付
95.43㎡3室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18862元/㎡
御亭山大户型中间楼层诚心出售
134㎡4室2厅南御亭山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13284元/㎡
鉴湖景园大三房无遮挡视野好诚心出售
160.42㎡3室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11096元/㎡
自住精装 楼层好 采光足 无遮挡 品质小区
125㎡4室2厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15200元/㎡
南江枫林西区四楼顶复精装修位置好采光好
162.12㎡4室2厅南南江枫林西区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11720元/㎡
镜中园公寓,低楼层,居住适宜。
128㎡3室2厅南北镜中园公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
业主诚心出售,看房方便,自住装修
124㎡4室2厅南滨江花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 15565元/㎡
房东急售 房子开间大 三开间朝南 东厨西卫
146㎡3室2厅南城南新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12329元/㎡
次新小区,高使用率小区环境好,楼间距宽,视野宽阔
128.1㎡4室2厅南越源彩虹府
暂无数据190万 14833元/㎡
小区绿化优美,物业敬业,交通生活便利。
125㎡3室2厅南天桥府
满五年190万 15200元/㎡
羲园 前排 精装房源 楼层好 采光好
100.18㎡3室1厅南天空之城小区
未满两年185万 18467元/㎡
房东诚心出售,此房顶带阁,带一个20.52的大车棚
134.37㎡4室2厅南润沁花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13024元/㎡
推窗见绿,下楼即景。占据锦绣花园三楼好风光。
121.68㎡3室2厅南北锦绣花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15451元/㎡
房东诚心出售看房方便次新小区开发商全装交付
107.64㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流190万 17652元/㎡
阳明华都西区方正大户型房东诚心出售
156㎡4室2厅南阳明华都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11539元/㎡
查看更多房源