黄酒小镇找我九折送车位 再送15万油卡 再送家电 精装准现房
120㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透婚房车位不满二180万 15000元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡
业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--
业主直卖柯桥 新宇花园 4室2厅4卫
217.64㎡4室2厅南新宇花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8271元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
镜湖迪荡精装修新房 九折送车位 再送家电礼包 年底交付准现房
98㎡3室2厅南北樾湖湾
精装修急售婚房满二180万 18367元/㎡
业主直卖碧桂园荣盛华府3室2厅2卫南朝向178.00万元出售
115.48㎡3室2厅南碧桂园荣盛华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15414元/㎡
业主直卖祥生福田花园4室2厅2卫南朝向179.00万元出售
168.5㎡4室2厅南祥生福田花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10623元/㎡
业主直卖袍江新区 文昌雅苑 3室2厅 2卫125.00㎡ 188万
125㎡3室2厅南文昌雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15120元/㎡
业主直卖诸暨 诸暨恒大御澜庭 3室2厅2卫诚心出售
130㎡3室1厅南北诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14000元/㎡
业主直卖诸暨恒大御澜庭 3室2厅自住精装修采光好带花园中央空调
126㎡3室2厅南诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
绿城桂花园3室2厅南
138.26㎡3室2厅南绿城桂花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13164元/㎡
元垄紫薇府,环境优美,未来社区,交通方便,户型好
120.33㎡4室2厅南清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14959元/㎡
次新小区精装交付楼层好视野开阔采光充足
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流178万 18737元/㎡
荣安观江园3室2厅南
95㎡3室2厅南荣安中央公园
暂无数据近地铁188万 19790元/㎡
房东诚心出售,看房方便,房子满五唯一
118㎡4室2厅南北金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15255元/㎡
采光好,实用面积大,小区环境优雅,停车方便的很
160㎡4室2厅南青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11250元/㎡
亚厦东麟府,公园式小区,全新带地暖,
129.04㎡3室1厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14570元/㎡
清水嘉苑4室2厅南
144㎡4室2厅南清水嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13125元/㎡
大润发商圈,精致装修,优质楼层,拎包入住
142㎡4室2厅西南丽景华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12677元/㎡
此房房子较新地理位置优越配套设施齐全
75㎡2室1厅南大树名园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
福东花园东区4室2厅南
147.9㎡4室2厅南福东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12509元/㎡
半岛花园精装修三开间朝南使用率高
152㎡3室2厅南北辰半岛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11843元/㎡
双老,一条马路之隔三代人共享的成长社区
89.64㎡3室1厅南状元名园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
毓兰华庭,品质小区,环境好,停车方便,诚心出售
129.5㎡3室1厅南毓兰华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13900元/㎡
小户型,车一楼,读书近,河景房环境优美
89.67㎡2室2厅南柯桥城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19963元/㎡
近迪荡小高层自住精装诚心出售
121.68㎡3室2厅南金色东江
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14382元/㎡
新小区 楼层好采光好 户型方正 全新毛坯
122㎡4室2厅南漓江华庭
暂无数据次新房180万 14755元/㎡
自带商圈,毛坯房可随心装,小区环境好,小区绿...
119.85㎡3室1厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15436元/㎡
查看更多房源