黄酒小镇找我九折送车位 再送15万油卡 再送家电 精装准现房
120㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透婚房车位不满二180万 15000元/㎡
业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--
镜湖迪荡精装修新房 九折送车位 再送家电礼包 年底交付准现房
98㎡3室2厅南北樾湖湾
精装修急售婚房满二180万 18367元/㎡
业主直卖袍江新区 文昌雅苑 3室2厅 2卫125.00㎡ 188万
125㎡3室2厅南文昌雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15120元/㎡
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨恒大御澜庭 3室2厅自住精装修采光好带花园中央空调
126㎡3室2厅南诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
业主直卖祥生福田花园4室2厅2卫南朝向179.00万元出售
168.5㎡4室2厅南祥生福田花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10623元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
业主直卖柯桥 新宇花园 4室2厅4卫
217.64㎡4室2厅南新宇花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8271元/㎡
业主直卖碧桂园荣盛华府3室2厅2卫南朝向178.00万元出售
115.48㎡3室2厅南碧桂园荣盛华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15414元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖诸暨 诸暨恒大御澜庭 3室2厅2卫诚心出售
130㎡3室1厅南北诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14000元/㎡
东边套楼层好、采光充足、视野开阔、交通便利!
120.05㎡3室2厅南越贤府
满五年172万 14328元/㎡
小区环境好站轨道交通发达。。。
125㎡4室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流175万 14000元/㎡
户型好楼层好采光好,高楼层视野开阔
111.22㎡3室3厅东南天桥府
满五年172万 15465元/㎡
此房西边套满2年全新纯毛坯业主诚售
118.55㎡3室2厅南锦秀河山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15184元/㎡
日月潭花园4室2厅南
145㎡4室2厅南日月潭花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12552元/㎡
大坂风情小面积精装,诚心出售,高楼层视野好
88.94㎡2室2厅南大坂风情
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房顶跃,采光好,带一个大露台
146.91㎡3室1厅东日月潭花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12593元/㎡
元垄中南华著4室2厅南
120.61㎡4室2厅南华著小区
暂无数据近地铁180万 14925元/㎡
阳明华都东区3室2厅南
122.75㎡3室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14502元/㎡
满五年小区配套完善成熟齐全,交通便利,房东诚心
155㎡4室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11936元/㎡
户型好,阳光充足,看房方便。诚心出售。
71㎡3室1厅南九曲弄小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
车1楼满五唯一前面是排屋东边套全天阳光
166.8㎡4室2厅南高立花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10792元/㎡
恒宇诚心房东,看房随时,户型优秀!
122㎡3室2厅南恒宇锦园
满两年180万 14755元/㎡
翠湖隐秀3室1厅南
99㎡3室1厅南翠苑新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18182元/㎡
笛旸府洋房楼层好视野好诚心出售
120㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流180万 15000元/㎡
楼层俱佳,视野开阔,大阳台,户型好,采光充足
159㎡3室1厅南越贤府
暂无数据178万 11195元/㎡
华锦锦园3室2厅南
115㎡3室2厅南华锦锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15652元/㎡
湖景中央花园,精装修,诚心出售。
167.76㎡3室2厅南湖景中央花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10730元/㎡
查看更多房源