业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--
业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

黄酒小镇找我九折送车位 再送15万油卡 再送家电 精装准现房
120㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透婚房车位不满二180万 15000元/㎡
业主直卖诸暨恒大御澜庭 3室2厅自住精装修采光好带花园中央空调
126㎡3室2厅南诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
业主直卖柯桥 新宇花园 4室2厅4卫
217.64㎡4室2厅南新宇花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8271元/㎡
业主直卖诸暨 诸暨恒大御澜庭 3室2厅2卫诚心出售
130㎡3室1厅南北诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14000元/㎡
业主直卖祥生福田花园4室2厅2卫南朝向179.00万元出售
168.5㎡4室2厅南祥生福田花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10623元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
镜湖迪荡精装修新房 九折送车位 再送家电礼包 年底交付准现房
98㎡3室2厅南北樾湖湾
精装修急售婚房满二180万 18367元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖碧桂园荣盛华府3室2厅2卫南朝向178.00万元出售
115.48㎡3室2厅南碧桂园荣盛华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15414元/㎡
近地铁口停车方便城市广场旁,配套设施齐全
85.57㎡2室2厅南唐皇苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19634元/㎡
清华名家3室2厅南
118㎡3室2厅南清华名家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14238元/㎡
热搜新城棠樾4室2厅南
118㎡4室2厅南樾山府
暂无数据180万 15255元/㎡
清水嘉苑湖景房实用三房有车棚看房方便
109.07㎡3室2厅南清水嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16504元/㎡
尚都会产证满两年全新毛坯有钥匙随时可看房
130.59㎡3室1厅南元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13937元/㎡
御河湾城西品质小区精装修拎包入住实际面积大
102.86㎡3室2厅南嘉舟御河湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16528元/㎡
诚心出售,采光好,生活、交通便利
111㎡3室1厅南润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14955元/㎡
热搜人气公元壹品,精装修采光好,业主诚心出售
88.99㎡3室2厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19666元/㎡
全新毛坯,没有出租过房东诚心出售
116㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14656元/㎡
此房满五年,小区环境好,阳光好,适合中老年住
117㎡3室2厅南燕甸园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14359元/㎡
京华新村4室1厅南
182㎡4室1厅南京华新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9891元/㎡
润泽大院,业主诚心出售,看房方便
140㎡3室1厅南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12858元/㎡
城南,屋顶大露台,朝南车库,精装自住,交通方便。
143.49㎡4室3厅南景都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12545元/㎡
查看更多房源