此房室双拼联排,诚心出售,小区清静,环境好
362.21㎡6室2厅东南翔雄·绿地翠谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 4970元/㎡
世外桃源环境优美气候适宜好房必看
349.43㎡3室1厅南盛新公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院170万 4866元/㎡
南岸花园东区全新毛坯大面积单价低出售
322.82㎡4室2厅南南岸花园东区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 5669元/㎡
法拍房 【镜湖人家】| 绍兴市越城区镜湖时代小区42-1801房地产(含屋顶层及室内固定装饰装修)
292.35㎡ 镜湖人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院174万5952元/㎡
房东诚心出售,看房提前联系,钥匙在吉宝。
291.17㎡5室2厅南枫林半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 6251元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

满2年,有车位,看房方便,诚心客户可议价。
270.65㎡5室2厅南枫林半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 6466元/㎡
房东诚心出售,复式有电梯,装修保养好
263.34㎡5室2厅南横街西园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 6380元/㎡
天镜南苑户型好实用面积大阳光全天视野开阔
263㎡5室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 6464元/㎡
名爵府西边套排屋花园100多方毛坯
259.77㎡5室2厅西远声名爵府
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院168万 6468元/㎡
名爵府排屋房间多便宜买
259.77㎡5室2厅南远声名爵府
满五年人车分流3km公园3km三甲医院180万 6930元/㎡
户型方正,楼层好,格局佳,采光充足。
257.41㎡5室1厅南紫峻云庭
满五年3km公园3km三甲医院180万 6993元/㎡
房东诚售,交通便利,生活配套完善,小区环境佳
254.32㎡5室2厅南远声名爵府
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院166万 6528元/㎡
崧厦中国伞城商业广场电梯房大平层
253.68㎡4室2厅南中国伞城商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 7017元/㎡
文汇园大户型 交通便利 采光视野好
253㎡4室2厅南文汇园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7115元/㎡
有二层大隔层布局,大阳光窗,明亮宽敞
249㎡5室1厅南天谛公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7229元/㎡
户型方正,上下两层,实际利用面积大
247㎡5室2厅南祥生福田花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7288元/㎡
此房格局好,顶楼复式,装修保养好,拎包入住
246㎡5室3厅南上海城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 6830元/㎡
柯桥区漓渚镇大地香漓湾243方顶跃出售
243.7㎡4室2厅南大地香漓湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 6976元/㎡
房东诚心出售,适合居住养生,拥抱大自然
241.34㎡4室2厅南蝶翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7459元/㎡
广嘉山水华园5室2厅南
240㎡5室2厅南广嘉山水华园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7084元/㎡
银蝶园6室3厅南
236.24㎡6室3厅南银蝶园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 7154元/㎡
房子楼层位置好边套户型,精装修
236㎡5室2厅南北国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7119元/㎡
无抵押,满五年不唯一,精致装修,可随时过户
235.69㎡5室3厅东西南昌明花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 7680元/㎡
此房满五不唯一,顶层复式房型,房子无遮挡,采光好
235.49㎡4室2厅东南世纪花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7219元/㎡
一楼复式,配套完善,设施齐全,门口可停三四辆车
235.06㎡4室3厅南华海现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7658元/㎡
秀水苑此房阳光好,户型好,带阁楼带露台可用面积多
235㎡4室2厅南秀水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 7447元/㎡
房东诚心出售,总高六层,小区环境优于其他小区
234.5㎡4室2厅南北祥生五峰山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 7634元/㎡
法拍房 【观澜豪庭】| 绍兴市越城区观澜豪庭11幢一单元3002室房地产(含室内固定装饰装修)
233.56㎡ 观澜豪庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万7321元/㎡
森海豪庭,精装修,跃层,带家电家具,有车库
232㎡4室2厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7328元/㎡
福全未来社区旁,精装自住,有大阳光房,看房提前联系
231.08㎡5室2厅南日月家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7790元/㎡
查看更多房源