业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡
业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖碧桂园荣盛华府3室2厅2卫南朝向178.00万元出售
115.48㎡3室2厅南碧桂园荣盛华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15414元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖柯桥 新宇花园 4室2厅4卫
217.64㎡4室2厅南新宇花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8271元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
业主直卖祥生福田花园4室2厅2卫南朝向179.00万元出售
168.5㎡4室2厅南祥生福田花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10623元/㎡
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖诸暨恒大御澜庭 3室2厅自住精装修采光好带花园中央空调
126㎡3室2厅南诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖诸暨 诸暨恒大御澜庭 3室2厅2卫诚心出售
130㎡3室1厅南北诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14000元/㎡
绿城桂花园3室2厅南
138.26㎡3室2厅南绿城桂花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13164元/㎡
次新房,配套齐全,出行方便,此房采光好,湖景房
121㎡3室1厅南恒大御景湾
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14877元/㎡
轻纺市场旁 近步行街,生活便利,教育完善
100.25㎡3室2厅南金河新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175.8万 17537元/㎡
近地铁口停车方便城市广场旁,配套设施齐全
85.57㎡2室2厅南唐皇苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19634元/㎡
大明公寓3室2厅南
110㎡3室2厅南大明公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15273元/㎡
人气金科旭辉上河之城 位置好 户型好 精装修 诚心出售
89.95㎡3室2厅南上河之城|观萃
暂无数据人车分流170万 18900元/㎡
大明颐泽苑满五唯一,业主诚心出售
156㎡3室2厅南颐泽苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11475元/㎡
房东诚心出售 房子视野较好 看房方便
127㎡3室2厅南佳兆业·君汇上品
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13386元/㎡
荣安观江园4室2厅南
115㎡4室2厅南荣安中央公园
暂无数据近地铁180万 15652元/㎡
热搜人气柯西次新精装刚需户型 好楼层 诚心出售
89㎡3室1厅南北公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18877元/㎡
华著小区次新房,洋房楼栋位置好,采光充足
126.98㎡4室2厅南华著小区
未满两年近地铁180万 14176元/㎡
银湖湾带大花园,地下室124方优质好房,房东诚心出售
124㎡3室2厅南卧龙银湖湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14033元/㎡
次新小区,精装修,楼间距宽,得房率高,大花园
101.92㎡4室2厅南越源彩虹府
未满两年168万 16484元/㎡
房子简装.户型方正,楼层好,采光充足 门口是幼儿园
126.63㎡3室2厅南锦秀河山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13899元/㎡
人气上河之城,好房推荐视线好,户型好,诚心出售
112.8㎡3室2厅南上河之城|观萃
未满两年人车分流168万 14894元/㎡
天镜云著府4室2厅南
127㎡4室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14174元/㎡
查看更多房源