镜湖迪荡精装修新房 九折送车位 再送家电礼包 年底交付准现房
98㎡3室2厅南北樾湖湾
精装修急售婚房满二180万 18367元/㎡
黄酒小镇找我九折送车位 再送15万油卡 再送家电 精装准现房
120㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透婚房车位不满二180万 15000元/㎡
业主直卖诸暨恒大御澜庭 3室2厅自住精装修采光好带花园中央空调
126㎡3室2厅南诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--
业主直卖祥生福田花园4室2厅2卫南朝向179.00万元出售
168.5㎡4室2厅南祥生福田花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10623元/㎡
业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖碧桂园荣盛华府3室2厅2卫南朝向178.00万元出售
115.48㎡3室2厅南碧桂园荣盛华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15414元/㎡
业主直卖柯桥 新宇花园 4室2厅4卫
217.64㎡4室2厅南新宇花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8271元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
业主直卖诸暨 诸暨恒大御澜庭 3室2厅2卫诚心出售
130㎡3室1厅南北诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14000元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
房东诚心出售价格可谈看房方便
82㎡2室1厅南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房满五唯一格局方正楼层好视野佳,采光好配套齐全。
142.23㎡3室2厅南长江越领
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11953元/㎡
高丰家园2室1厅南
115㎡2室1厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14609元/㎡
翡翠公馆 民用水电 户型方正 大露台
140.14㎡4室2厅南北翡翠公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12488元/㎡
钱杨新城商圈,次新小区环境好,交通方便,,,
127.71㎡3室2厅南天桥府
满五年170万 13312元/㎡
彩虹府新上边厅户型前排位置看房方便采光好视野好
102.32㎡4室2厅南越源彩虹府
满两年170万 16615元/㎡
金辉半岛云著低楼层采光没有遮挡的
106㎡4室2厅南金辉半岛云著
暂无数据170万 16038元/㎡
近大润发钱江彩虹府边厅103平精装修定制家具拎包入住
103㎡4室1厅南北越源彩虹府
暂无数据174万 16894元/㎡
绍兴城西佳兆业98方1楼房源诚意推荐
97.65㎡3室2厅东南佳兆业·君汇上品
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17410元/㎡
亲亲家园精装修有花园有阳光房,看房方便价格可谈
89㎡3室2厅南亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜人气大越府全新毛坯 次新房小平方 幢数好
94.41㎡3室2厅南大越府
满两年近地铁人车分流180万 19066元/㎡
阳光城檀悦3室2厅南
106㎡3室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流166万 15661元/㎡
全新毛坯新小区,环境好交通方便,楼层佳全天日照
110㎡3室2厅南漓江华庭
暂无数据次新房169万 15364元/㎡
查看更多房源