黄酒小镇找我九折送车位 再送15万油卡 再送家电 精装准现房
120㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透婚房车位不满二180万 15000元/㎡
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

镜湖迪荡精装修新房 九折送车位 再送家电礼包 年底交付准现房
98㎡3室2厅南北樾湖湾
精装修急售婚房满二180万 18367元/㎡
业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
业主直卖碧桂园荣盛华府3室2厅2卫南朝向178.00万元出售
115.48㎡3室2厅南碧桂园荣盛华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15414元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖柯桥 新宇花园 4室2厅4卫
217.64㎡4室2厅南新宇花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8271元/㎡
融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖祥生福田花园4室2厅2卫南朝向179.00万元出售
168.5㎡4室2厅南祥生福田花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10623元/㎡
业主直卖诸暨恒大御澜庭 3室2厅自住精装修采光好带花园中央空调
126㎡3室2厅南诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
大叶池顶楼带阁楼使用面积大车棚20平诚心出售带露台.
136.5㎡3室2厅南北大叶池小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13187元/㎡
阳光假日一楼自住装修,诚心出售,随时可以搬
142.34㎡3室2厅南阳光假日
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11873元/㎡
湖景小面积,楼栋楼层位置好,采光视野很棒!
122.07㎡3室1厅南海樾府
满五年近地铁人车分流175万 14337元/㎡
恒大两房采光好,南北通透视野好,诚心出售看房方便!
84㎡2室2厅南北恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19643元/㎡
唯美花园 楼层好 采光好 房东诚意售,看房有钥匙
98㎡2室1厅南唯美花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16837元/㎡
此房交通便利、采光充足、电梯毛坯房
158.78㎡3室2厅南越贤府
暂无数据168万 10581元/㎡
金地一期产权清晰 ,自住装修,出门坂湖公园
131㎡3室2厅南金地自在城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13741元/㎡
永利天桥府,3室2厅全新小区,环境优美
121.67㎡4室2厅东天桥府
满五年168万 13808元/㎡
高铁北站旁荣安观江园全新小区好楼层诚心出售
99㎡3室2厅南荣安中央公园
暂无数据近地铁178万 17980元/㎡
福全街道,全新毛坯,交通便利,户型方正
127.9㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13683元/㎡
鉴湖南院 配套齐全 绿城物业 次新房环镜好
98.64㎡3室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16728元/㎡
镜湖唯美花园,地铁口,出行方便!
135㎡3室1厅南北唯美花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13334元/㎡
大越府刚需四房,精装,绿城物业,环境好
129.7㎡4室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流169万 13031元/㎡
融信招商兴望轩4室2厅南
119㎡4室2厅南融信招商兴望轩
暂无数据170万 14286元/㎡
查看更多房源